空压机 红脱硫 备件招标公告(2021)
天朗环保大气运营部红钢脱硫空压机备件采购
基本信息
询价编号:
2000091035
询价名称:
天朗环保大气运营部红钢脱硫空压机备件采购
询价业主单位:
S002
询价报名开始时间:
2021-07-23 13:00
询价报名截止时间:
2021-07-27 08:30
询价发布时间:
2021-07-23
询价是否定向:
否
询价开始时间:
2021-07-23 13:00
询价截止时间:
2021-07-27 08:30
询价地点:
简介:
一、一次性报价,不作澄清,满足招标要求的合理低价者中标。
二、交货地点:云南省安宁市云南省安宁市买方指定地点。
三、质量及技术要求:
1、按国家标准制造,满足现场安装使用要求。
2、请供应商现场进行核实后报价(报价时请填写不含税税价),报价必须填写品牌厂家全名。
3、支付方式:货到验收合格,且卖方开具增值税专用发票后,三个月内以6个月期限的商业承兑汇票进行支付。
4、项目注释有功能指标等,请认真查看。
5、供应商需配套更换备件、维护服务等。
附件:
物料信息
编号
物资编号
物资名称
规格型号
单位
数量
附件
交货日期
备注
1:
主电机润滑脂2908851400(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
支
2.000
2021-08-15 00:00
2:
空气过滤器1621510700(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
PC
4.000
2021-08-15 00:00
3:
油气分离器2906058800(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
套
1.000
2021-08-15 00:00
4:
油过滤器1621737890(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
PC
4.000
2021-08-15 00:00
5:
全合成润滑油2901170100,20升/桶(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
桶
8.000
2021-08-15 00:00
6:
油路清洗剂2903052310(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
桶
1.000
2021-08-15 00:00
7:
水路清洗剂2903052311(阿特拉斯、瑞思德)
MMKGJT
桶
1.000
2021-08-15 00:00
联系方式
联系人 :
周微波
联系电话:
13529064084
联系地址:
云南天朗节能环保集团有限公司
提交保证金
支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮
提交标书费
支付说明: 1.在线支付请点击在线支付按钮,在弹出页面完成支付。 2.线下支付银行:, 帐号:, 户名: 3.确认已经支付给卖家后点击支付确认按钮
更多咨询报价请点击:
http://www.efanya.cn/web/purchase/invitetenderview?groupId=12820&inviteTenderId=ddbc7c48-b7e3-4838-accb-3a5124cde9f5