城际 辅材 通信 交通工程 轨道招标公告(2021)
招标人:
询价单编号:423173940965
询价时间:2021年07月24日 14:56
报价截止日期:2021-07-27 23:59:59
询价类型:现货/标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
镀锌丝杆
M10
1000米
2
拉爆三件套
M10
1000套
3
接地线 黄绿
62
200米
4
接地线 黄绿
42
500米
5
铜鼻子 闭口
1.5-4
5000个
6
工业胶水
50ml/瓶
20瓶
7
铜鼻子 开口
6-8
300个
8
镀锌膨胀螺丝
M10*80
3000套
9
黑色PE管
内径50
200米
10
不锈钢锁扣
M6
500套
11
不锈钢锁扣
M10
300套
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/423173940965.htm