辽宁新北方坞修招标公告(辽宁港口集团有限公司2021)
盘锦港集团有限公司轮驳分公司新北方十号坞修项目
采购项目公告
项目概况
采购项目名称:
盘锦港集团有限公司轮驳分公司新北方十号坞修项目
采购项目编号:
G1100000175049649001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
询价采购
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2021-07-26 10:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
辽宁港口集团有限公司
采购人地址:
大连市中山区海港大厦17楼
联系人:
全先生
联系方式:
0411-82626039
邮箱:
quanjiulong@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
盘锦港集团有限公司轮驳分公司新北方十号坞修项目
标段(包)编号:
G1100000175049649001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
否
询问截止时间:
2021-07-29 06:00:00
回复截止时间:
2021-07-29 08:00:00
报价截止时间:
2021-07-29 10:00:00
文件开启时间:
2021-07-29 10:00:00
明细信息
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
品牌/原产地
交货期
盘锦港集团有限公司轮驳分公司新北方十号坞修项目
见附件
1
艘
附件信息
请登录后下载
更多信息请点击https://dzzb.ciesco.com.cn/gg/ggDetail?guid=264dab77-7ebe-4b32-99dc-61ef69dca354&xinXiLaiYuan=3&zbFangShi=1&banBenHao=2查看