阀门招标公告(2021)


询比价

询价单号
RR21072601005
采购方式
公开询单

采购员

登录后可见

联系电话

报名截至时间
2021-07-26 17:00
报价截至时间
2021-07-26 17:05

物料信息

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

10000254
截止阀
J41H-16C DN150

8

2021-07-31
WCB

10000255
手动蝶阀
D341X-10C DN450

3

2021-07-31
碳钢

10000256
手动蝶阀
D341X-10C DN500

2

2021-07-31
碳钢

10000257
安全阀
A42Y-25C DN100
永一安全阀
4

2021-07-31
碳钢

10000258
截止阀
J41H-16C DN250

3

2021-07-31
WCB

10000259
截止阀
J41H-16C DN100

1

2021-07-31
WCB

询单要求

询价条款

一、交货地址:山西省-晋城市-阳城县-北留镇金象煤化工有限责任公司
二、保证金额度:0元
三、商务条款:1.付款方式:货到现场经验收合格后,买受人支付合同总价的60%。货物使用三个月无质量问题再支付合同总价的30%,剩余合同总价的10%作为质保金,质保期限为满足正式生产运行合格后十二个月; 2.送货地点:按照询价单提报单位送货,地址分别如下: 1.金象公司-山西省晋城市阳城县北留镇李家村(货物必须送至对应公司的库房); 3.厂家报价:注明交货期,请确保每一项报价的准确性,本次报价有可能分项定标; 4.本次询价为急件计划,交货期必须满足我们的要求;5.请参与厂家,在报价是注明以上4条,如未作说明,就以响应上述条件定标。
四、技术条款:执行国标与行业相关标准规定,产品外观要求有规格型号、标准号、材质及生产商标记。
五、注册资本必须大于等于0.0000万元
六、报名要求:1.仅限生产商报名; 2.有同类型化工业绩;
七、资质要求:

附件下载

名称
属性
操作

报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=39d48ef5-edc3-11eb-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg