课后服务设施设备配电工程招标公告(江门市新会区会城天禄小学 江门市公共资源交易中心新会分中心2021)



关于为【江门市新会区会城天禄小学课后服务设施设备配电工程】公开选取【工程设计】机构的公告

2021-07-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为江门市新会区会城天禄小学 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

江门市新会区会城天禄小学

采购项目名称

江门市新会区会城天禄小学课后服务设施设备配电工程

中介服务事项

出具全套施工图纸

投资审批项目



采购项目编码

4407057224

项目规模

投资额(¥750,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

根据建设工程的要求,对建设工程所需的技术、经济、资源、环境等条件进行综合分析、论证,编制建设工程设计文件。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

符合资质要求

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按合同实际金额为准

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中山市晟峰电力设计有限公司,扬州凯越电力设计咨询有限公司,广州力通电力技术有限公司

选取理由

认真负责

截止报名时间

2021-07-29 17:30

业主单位咨询电话

江门市新会区会城天禄小学 (13672810860)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
江门市公共资源交易中心新会分中心 2021-07-27