轴承招标公告(2021)
云南神火铝业有限公司BSHWZ21072613-01(包号:2021年8月份轴承(生产))报价采购公告
云南神火铝业有限公司关于BSHWZ21072613-01(标段名称:2021年8月份轴承(生产)),网上报价招标公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件
(1)名称:外球面轴承带座;规格型号:UCP204,UCP立式带座;数量:10.0;计量单位:个;生产厂家:(2)名称:深沟球轴承;规格型号:6311;数量:5.0;计量单位:盘;生产厂家:(3)名称:一面带防尘盖的深沟球轴承;规格型号:6212-Z/60212;数量:5.0;计量单位:套;生产厂家:(4)名称:两面带密封圈的深沟球轴承;规格型号:6009-2RS;数量:10.0;计量单位:盘;生产厂家:(5)名称:深沟球轴承;规格型号:6316E;数量:10.0;计量单位:盘;生产厂家:(6)名称:轴承;规格型号:22216CA/W33;数量:20.0;计量单位:盘;生产厂家:(7)名称:调心滚子轴承;规格型号:23128CA/3003728;数量:10.0;计量单位:盘;生产厂家:(8)名称:圆柱滚子轴承;规格型号:N212EM/2212;数量:5.0;计量单位:套;生产厂家:(9)名称:轴承;规格型号:6201;数量:5.0;计量单位:盘;生产厂家:(10)名称:轴承;规格型号:6212;数量:6.0;计量单位:套;生产厂家:更多物资,详见招标文件。
2、报名截止时间:2021-08-01 17:00,报价截止时间2021-08-01 17:00
3、电子采购平台操作请查看视频
(视频链接见网站首页公告)
4、报价时严格按照报价单中注明品牌、计量单位、规格型号进行报价,如有异议,请于报价前和相关联系人沟通,否则将视为无效报价,不予采纳;对指定品牌的产品,如无法提供相应品牌产品,可不予报价。
5、报价时请注明所供产品品牌,对升级换代产品,可在供方备注中注明。
6、商务联系人:王伟 13837055023 于吉磊 13333709410;技术联系人:杨宏奎 13569382950。7、报价时须载明交货期,供货时严格按照载明交货期执行;如逾期到货,每迟到货一天扣中标金额的1%。8、本报价单可分项选择供货单位,对注明交货期的,原则上按照交货期较优者定标。9、拟推选供货单位如无正当理由而放弃签订合同者,按照公司《供应商管理规定》相关条款,冻结或退出其合格供应商资格,3-6月内停止其报价资格。10、交货地点:云南神火铝业有限公司院内(云南省富宁县板仑乡绿色水电铝材示范园区)。
11、 中标单位收到中标通知后,请及时登录平台自行下载确标通知书,并签字盖章后,将扫描件反馈至商务联系人。
云南神火铝业有限公司
2021-07-27 11:40
云南神火铝业有限公司BSHWZ21072613-01(包号:2021年8月份轴承(生产))报价采购公告
云南神火铝业有限公司关于BSHWZ21072613-01(标段名称:2021年8月份轴承(生产)),网上报价招标公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件
(1)名称:外球面轴承带座;规格型号:UCP204,UCP立式带座;数量:10.0;计量单位:个;生产厂家:(2)名称:深沟球轴承;规格型号:6311;数量:5.0;计量单位:盘;生产厂家:(3)名称:一面带防尘盖的深沟球轴承;规格型号:6212-Z/60212;数量:5.0;计量单位:套;生产厂家:(4)名称:两面带密封圈的深沟球轴承;规格型号:6009-2RS;数量:10.0;计量单位:盘;生产厂家:(5)名称:深沟球轴承;规格型号:6316E;数量:10.0;计量单位:盘;生产厂家:(6)名称:轴承;规格型号:22216CA/W33;数量:20.0;计量单位:盘;生产厂家:(7)名称:调心滚子轴承;规格型号:23128CA/3003728;数量:10.0;计量单位:盘;生产厂家:(8)名称:圆柱滚子轴承;规格型号:N212EM/2212;数量:5.0;计量单位:套;生产厂家:(9)名称:轴承;规格型号:6201;数量:5.0;计量单位:盘;生产厂家:(10)名称:轴承;规格型号:6212;数量:6.0;计量单位:套;生产厂家:更多物资,详见招标文件。
2、报名截止时间:2021-08-01 17:00,报价截止时间2021-08-01 17:00
3、电子采购平台操作请查看视频
(视频链接见网站首页公告)
4、报价时严格按照报价单中注明品牌、计量单位、规格型号进行报价,如有异议,请于报价前和相关联系人沟通,否则将视为无效报价,不予采纳;对指定品牌的产品,如无法提供相应品牌产品,可不予报价。
5、报价时请注明所供产品品牌,对升级换代产品,可在供方备注中注明。
6、商务联系人:王伟 13837055023 于吉磊 13333709410;技术联系人:杨宏奎 13569382950。7、报价时须载明交货期,供货时严格按照载明交货期执行;如逾期到货,每迟到货一天扣中标金额的1%。8、本报价单可分项选择供货单位,对注明交货期的,原则上按照交货期较优者定标。9、拟推选供货单位如无正当理由而放弃签订合同者,按照公司《供应商管理规定》相关条款,冻结或退出其合格供应商资格,3-6月内停止其报价资格。10、交货地点:云南神火铝业有限公司院内(云南省富宁县板仑乡绿色水电铝材示范园区)。
11、 中标单位收到中标通知后,请及时登录平台自行下载确标通知书,并签字盖章后,将扫描件反馈至商务联系人。
云南神火铝业有限公司
2021-07-27 11:40
报价地址:
http://www.51ygcg.com/index/new/notice/show/117213.do