中山市水利工程 水利工程质量检测 新建三防仓库及其它零星工程招标公告(中山市堤围管理中心 中山市公共资源交易中心2021)



关于为【中顺大围新建三防仓库及其它零星工程(第三方检测)】公开选取【水利工程质量检测】机构的公告

2021-08-02 16:30 ,在广东省网上中介服务超市为中山市堤围管理中心 公开选取水利工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

中山市堤围管理中心

采购项目名称

中顺大围新建三防仓库及其它零星工程(第三方检测)

中介服务事项

检测水利工程质量

投资审批项目



投资审批项目编码

2020-442000-76-01-012225

采购项目编码

4420004579

项目规模

投资额(¥4,730,900.00元)

所需服务

水利工程质量检测

服务内容

根据《中顺大围新建三防仓库及其他零星工程质量检测方案》要求,对中顺大围新建三防仓库及其他零星工程开展质量检测工作。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

中介机构应同时具备水利工程质量检测岩土工程、水利工程质量检测混凝土工程乙级及以上资质。

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按相关收费标准下浮20%。

选取中介服务机构方式

信用择优选取

大名单数目

5

小名单数目

3

有无回避情况



截止报名时间

2021-08-02 16:30

业主单位咨询电话

中山市堤围管理中心 (88391018)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2021-07-29