提升机招标公告(2021)



采购商:山东鲁北企业集团总公司

采购类型:备品备件 商品名称:还原钛车间提升机 竞采总量:1批 最小采购量:1批 最小变量单位:1批 竞采方式: 密封竞采 / 允许多次报价 / 正常报价 / 显示排名 延时规则: 允许延时,当结束时间小于等于3分钟时触发延时 3 分钟 竞采起止时间:2021-08-03 09:00:00 -- 2021-08-03 09:30:00(2021-08-03 09:30:00) 交货起止时间:2021-08-03 18:35:00 -- 2021-09-22 11:25:00 交货地点:山东 滨州市无棣县埕口镇金海钛业公司 参考价:¥0.00元 最小减价单位:¥3000.00元 保证金:¥10000.00元 保证金支付截止时间:2021-08-02 15:00:00 联系方式:刘玉林:13696303751; 刘延利:15169928708; 孙明辉:15266700288; 李 龙:15169930177; 丁 健:15065298812.

竞价描述:见竞采文件 质量要求:见竞采文件 【查看采购商质量要求信息】 结算周期:合同签订后,买方付给卖方合同总造价的30%预付款;卖方在合同规定时间内完成合同项下所有货物的加工后,买方付款至合同总造价的60%,卖方运至买方指定地点并开具全额13%增值税发票给买方,货物经买方验收合格并使用一个月无质量问题后买方付款至合同总造价的90%,余款作为质保金,在买方正常运行一年无出现质量问题后付清。承兑支付为主。 结算方式: 承兑汇票
报价地址:
http://www.centralpec.com/bid.php?act=view&id=5932&key=aaffd6d2589cd339a1ad603f31fd14f6