纳米空气过滤器芯等寿力空压机备件 空压机油 电磁阀维修包 空气压缩机 空气过滤芯 电子排水阀招标公告(国家能源集团谏壁发电厂2021)
项目名称:
谏壁电厂6月物资7-纳米空气过滤器芯等寿力空压机备件(单一)
询价单位:
国家能源集团谏壁发电厂
拟邀请供应商名称:
南京苏莱尔压缩机工程有限公司
拟邀请供应商地址:
采购内容:
10771219 ,空压机油\87250022-669;1×18.9L\寿力,6.000升;10822952 ,空压机油\LS25S-300LWC;1×18.9L\寿力,1323.000升;12262368 ,电磁阀维修包\02250055-940\空气压缩机\WS3707\进口,4.000件;12258665 ,空气过滤芯\02250127-684\空气压缩机\WS3707\进口,10.000件;12262370 ,电子排水阀\88290022-934\空气压缩机\WS3707\进口,2.000件;12315104 ,主机大修包\88250155-282\空气压缩机\WS3707\进口,1.000件;12262367 ,油气分离器芯\02250100-756\空气压缩机\WS3707\进口,2.000件;12258666 ,温控阀维修包\02250078-204\空气压缩机\WS3707\进口,2.000件;11384994 ,电脑板\88290007-999\空气压缩机\LS20S-175/200\进口,1.000件;12315276 ,最小压力阀维修包\88291011-689\空气压缩机\WS3707\进口,2.000件;12262372 ,电磁阀\250038-755\空气压缩机\WS3707\进口,5.000件;12262369 ,放空阀\02250100-042\空气压缩机\WS3707\进口,2.00……共0条采购明细。
单一来源采购理由:
须向原供应商采购
公示起止时间:
2021-07-29 10:19:37 - 2021-08-01 10:19:37
异议接收单位:
国电物资集团有限公司上海分公司
异议联系人:
国电物资集团有限公司上海分公司
联系电话:
021-62583673
通讯地址:
上海市普陀区武宁路509号