辅警 服装招标公告(廊坊市公安局2021)
Z131000210457廊坊市公安局留置看护人员业务-廊坊市公安局特警支队留置辅警人员服装采购项目公开招标
发布时间:2021-07-29 15:57
招标公告
项目概括
廊坊市公安局留置看护人员业务-廊坊市公安局特警支队留置辅警人员服装采购项目采购项目 招标项目的潜在投标人应在(“廊坊公共资源交易综合信息平台” 【文件下载】菜单中下载采购文件)获取采购文件,并于 2021年08月19日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):Z1310002104571001
项目名称:廊坊市公安局留置看护人员业务-廊坊市公安局特警支队留置辅警人员服装采购项目公开招标
预算金额:60万元
最高限价(如有):60万元
采购需求:见招标文件
合同履行期限:见招标文件
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(中小企业优惠政策、节能产品政策。)
3.本项目的特定资格要求:(见招标文件。)
三、获取招标文件
时间:2021年07月30日至2021年08月06日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午:08:30至11:30,下午:14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上免费发售
方式:网上免费发售
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021年08月19日 09:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:通过“廊坊公共资源交易综合信息平台【业务管理-投标文件上传(电子)】菜单”上传
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
本项目采用不见面开标形式,投标单位无需到现场,详情请查看招标文件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:廊坊市公安局
地址:廊坊市
联系方式:15127611188
2.采购代理机构信息
名 称:廊坊市人民政府采购服务中心
地址:廊坊市市民服务中心1号楼2层
联系方式:0316-2920606
3.项目联系方式
项目联系人:王真真
电话:0316-2920606
八、其他
分包名称:廊坊市公安局留置看护人员业务-廊坊市公安局特警支队留置辅警人员服装采购项目公开招标
投标保证金缴纳账号:101005606850
投标保证金缴纳户名:廊坊市公共资源交易中心
投标保证金缴纳开户行:中国银行廊坊市金光道支行
本项目采用虚拟子账号缴纳投标保证金,请仔细核对本公告中的分包信息与账号信息,供应商缴纳保证金后可自主在【廊坊公共资源交易综合信息平台】-【保证金缴纳情况】菜单查询缴纳状态。