安装路灯工程招标公告(2021)
昌黎公司厂区北侧安装路灯工程招标
发布时间:2021-07-29 13:12:55
招标基础信息
编号:CCL-ZB-2021-0093
标书号:CCL-ZB-2021-0151
招标单位: 昌黎冀东水泥有限公司
报名截止时间:2021-08-04 08:00:00
报价截止时间:2021-08-04 13:00:00
开标时间:2021-08-04 13:00:00
招标类别:工程项目
期望收货日期:2021-08-05 - 2021-08-28
收货地址:河北省秦皇岛市昌黎县昌黎冀东水泥有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:5000元
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
最高限制单价(元)
税率
厂区北侧安装路灯工程
维修、项目
无
1
项
承兑与电汇相结合
CCL1
昌黎冀东水泥有限公司
投标保证金对公账户.doc
下载
承 诺 函.docx
下载
无
83000
9%
(增值专票)
详情描述
暂无详情
联系人
郑 13784621777