老旧小区物业服务招标公告(常山县紫港街道办事处2021)
衢州市公共资源交易常山县分中心关于常山县老旧小区物业服务采购项目(紫港街道片区)的公开招标公告
发布时间:2021-07-30 04:44信息来源:浙江原文链接地址
项目概况 常山县老旧小区物业服务采购项目(紫港街道片区)招标项目的潜在投标人应在政采云平台(网址:https://login.zcygov.cn/login)、浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)或常山县公共资源交易网http://qzcs.zjzwfw.gov.cn/col/col1341066/index.html)免费下载获取(下载)招标文件,并于2021年08月26日 09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:CSZFCG-20210702-GK06 项目名称:常山县老旧小区物业服务采购项目(紫港街道片区) 预算金额(元):4920000 最高限价(元):4920000 采购需求: 标项名称:常山县老旧小区物业服务采购项目(紫港街道片区) 数量:1 预算金额(元):4920000 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见第三章招标内容及要求 备注: 合同履约期限:标项 1,五年 本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件 时间:/至2021年08月26日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外) 地点(网址):政采云平台(网址:https://login.zcygov.cn/login)、浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)或常山县公共资源交易网http://qzcs.zjzwfw.gov.cn/col/col1341066/index.html)免费下载 方式:已在浙江省政府采购网注册的供应商可登录政采云平台(网址:https://login.zcygov.cn/login)进入政采云系统“项目采购”模块“获取采购文件”菜单依法获取采购文件;未在浙江省政府采购网注册的供应商可在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)选择“潜在供应商”获取采购文件或“游客”浏览采购文件,也可在常山县公共资源交易网http://qzcs.zjzwfw.gov.cn/col/col1341066/index.html)公告中下载获取采购文件 售价(元):0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年08月26日 09:30(北京时间) 投标地点(网址):政采云平台(网址:https://login.zcygov.cn/login) 开标时间:2021年08月26日 09:30 开标地点(网址):衢州市公共资源交易常山分中心(常山县紫港街道紫港路2号行政服务中心附属楼二楼)同步在“政采云远程开标大厅”在线开标。五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜 1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购文件公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项:无七、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:常山县紫港街道办事处 地 址:常山县紫港街道文教东路9号 传 真: 项目联系人(询问):廖霞青 项目联系方式(询问):0570-5023701 质疑联系人:叶女士 质疑联系方式:0570-5663042 2.采购代理机构信息 名 称:常山县公共资源交易监督管理办公室 地 址:常山县紫港街道2号行政大楼附属楼二楼 传 真: 项目联系人(询问):邹女士 项目联系方式(询问):0570-5010886 质疑联系人:常山县政府采购中心 质疑联系方式:0570-5663079 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:常山县财政局政府采购监管科 地 址:常山县天马街道定阳北路415号 传 真:/ 联系人 :李先生 监督投诉电话:0570-5015373 若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。 CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。 潜在供应商
附件信息:常山县老旧小区物业服务采购项目(紫港街道片区)终稿.docx228.3K紫港街道老旧小区管理基础数据表202107081终稿.xls21K