重庆招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2021)



询价公告

询价标题
分谈-468-量具3164

场次号
XJ021080200377

询价开始时间
2021-08-02 16:00:00.0

询价结束时间
2021-08-06 13:30:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
重庆齿轮箱有限责任公司

最终用户
重庆齿轮箱有限责任公司

联系人
彭雍

联系方式
18523169987

付款方式
挂账后付款

附件

备注
质保金10%

询价产品明细

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

塞尺
风电运维7.30
150 0.02-1.0mm

150 0.02-1.0mm
20.0(把)
20.0(把)
1900-01-01 00:00:00.0

内径千分尺接杆
质检7.30
13mm

品牌成量
100.0(件)
100.0(件)
1900-01-01 00:00:00.0

内径千分尺接杆
质检7.30
25mm

品牌成量
100.0(件)
100.0(件)
1900-01-01 00:00:00.0

百分表
A区总装
0~10

品牌成量
10.0(件)
10.0(件)
1900-01-01 00:00:00.0

更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021080200377