环境整治招标公告(张家口市崇礼区高家营镇人民政府2021)



公告代码:
0613073320210801004
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
张家口市崇礼区高家营镇人居环境整治提升项目

项目联系人:
邢女士
联系方式:
13031969628
代理机构:
河北佳时工程项目管理咨询有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

张家口市崇礼区高家营镇人居环境整治提升项目竞争性磋商公告

(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2021-08-02

采购项目编号:HBJSZJK-2021-0703
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:张家口市崇礼区高家营镇人民政府本级
采购人地址 :张家口市崇礼区高家营镇高家营村
采购人联系方式:刘先生 0313-4792160
采购代理机构地址 :石家庄市裕华区祥泰路66号中冶盛世广场
采购代理机构联系方式 :邢女士
13031969628
采购预算金额:1071874.34
采购用途 : 张家口市崇礼区高家营镇人居环境整治提升项目的施工
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目面向中小微企业。
招标文件发售地点 :招采云电子交易平台
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2021-08-03
获取文件结束时间:2021-08-09
时刻说明:09:00-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-08-16 10:00

开标地点:招采云电子交易平台(//http://www.zcbidding.com/portal/index)、张家口市崇礼区公共资源交易中心第一开标室

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:/
本公告发布其他角色类型:null