外网建设升级招标公告(任丘市行政审批局2021)
Z130982210104任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目公开招标
项目编号:Z130982210104
发布时间:2021-08-02 17:18:27信息来源:任丘市任丘市 阅读次数:
130982
130900我要报名
2021-08-09 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
政府采购项目名称:任丘市行政审批局任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目公开招标
采购项目编号:Z1309822101041001
公告期限:5
需要落实的政府采购政策:小微企业、残疾人企业、监狱企业
采购人名称:任丘市行政审批局
采购人地址:任丘市会战北道
采购人联系方式:李月娇 0317-2233386
采购代理机构全称:任丘市公共资源交易中心
采购代理机构地址:任丘市会战北道
采购代理机构联系方式:王天昊 电话:0317-2269807
采购内容:任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购
采购方式:公开招标
分包名称:任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目公开招标三标段
预算金额:52.2424万元
分包名称:任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目一标段 预算金额:53.028万元
分包名称:任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级采购项目公开招标二标段 预算金额:52.6352万元
采购用途:任丘市行政审批局村级政务服务站点电子政务外网建设升级
项目实施地点:采购人指定
简要技术要求/采购项目的性质:详见招标文件
投标人的资格要求:1.投标人必须是中华人民共和国境内依法登记注册供应商。
2.投标人具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必备的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;
3.供应商如在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)出现不良信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本次政府采购活动;
4.本项目兼投不兼中 5.本项目不接受联合体投标。
获取文件时间:2021年08月03日 08时30分至2021年08月09日 17时30分
招标文件发售地点:河北省公共资源交易服务平台
招标文件发售方式:免费下载
招标文件售价:0.0
投标截止时间:2021年08月23日 09时30分
开标时间:2021年08月23日 09:30
开标地点:任丘市公共资源交易中心开标1室
供货时间:合同签订后20日内完成供货、安装及调试
传真电话:0317-2269807
受理质疑电话:0317-2233386
本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网
备注:
附件
130900我要报名