电器 配件招标公告(2021)



铜化集团电器配件(安徽六国)采购公告

发布时间 :
2021-08-02 10:30

招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

采购编号 :
20210730124715529

公告截止时间 :
2021-08-02 12:30

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
3009701
配电箱
(见图纸)
600×800

1

罐区车间

地下槽检修箱,见图纸

2
3046211
配电柜
(见图纸)
900×500×1700mm

1

罐区车间

地下槽配电柜见图纸

3
3045427
配电箱
(见图纸)
APX 1500*700*500

1

罐区车间

8号酸罐见图纸

4
3009833
配电箱
(见图纸)
XL21/1500×700×400

1

罐区车间

8号罐检修柜,见图纸

物资采购详细要求


二、报名要求

交货地址
安徽六国化工股份有限公司,铜陵市铜港路8号

供应商要求
供应商库

报价是否含税
是,说明: 13%

物资报价要求
接受部分报价

对供应商要求
报价有效期
不填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发

三、保证金
保证金收取方式:不收取费用

四、报价须知

1、报价截止时间:2021年08月02日12时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555,0551-62621132。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
付款方式
货到验收合格后1个月内付总货款90%,剩余货款作为质保金,质保期满无质量问题一次性付清。

2
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

3
交货时间
由供应商提供

补充说明
按图纸的技术要求及配件品牌供货,确保质量要求。

四、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服;

五、联系方式
单位:安徽六国化工股份有限公司
地址:安徽省铜陵市郊区铜港路8号
联系人:石秀楼
联系电话:13965206006

报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/5e9ac007-3daf-4391-ab05-8589983a47e9-2.html