重庆杂件 长征吸音板 接头招标公告(重庆长征重工有限责任公司2021)



询价公告

询价标题
分谈重庆长征吸音板、接头等杂件采购479

场次号
XJ021080300247

询价开始时间
2021-08-03 12:47:32.0

询价结束时间
2021-08-04 10:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
重庆长征重工有限责任公司

最终用户
重庆长征重工有限责任公司

联系人
廖音

联系方式
023-62733239

付款方式
挂账后付款

附件
查看附件

备注
以上报价需为到厂含税价。请报价方仔细阅读相关信息,在完全满足要求的前提下报价。付款方式为货到验收合格后,供方开具全额增值税专票,待需方挂账后滚动付款。

询价产品明细

产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

吸音板(白色)
国标
2420㎜*1220㎜*8㎜

聚酯纤维,阻燃等级B1
7.0(块)
7.0(块)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
总务

不锈钢四角架
国标
台面高600㎜,四角高750㎜,对角线500㎜,适合放500㎜不锈钢盆,承重≥150Kg.

/
5.0(个)
5.0(个)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
总务

压力表针型阀
国标
j24w-160P

/
2.0(个)
2.0(个)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
设动

不锈钢活接头
国标
DN15

/
2.0(个)
2.0(个)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
设动

尼龙块
国标
见附图

/
100.0(块)
100.0(块)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
锻件

安全警示带
国标
/

/
40.0(啳)
40.0(啳)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
锻件

LED灯电源驱动器
国标
220V36-48W

/
10.0(个)
10.0(个)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
锻件

高效多功能不伤手油污...
国标
型号MD-211 25L/桶

/
1.0(桶)
1.0(桶)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
锻件

货物捆扎带
国标
宽15mm长2m

T30s
4.0(件)
4.0(件)
2021-08-06 00:00:00.0
公路
机制

更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021080300247