线槽招标公告(2021)



询价单号P2108-0179219
比价名称线槽
截止时间2021-08-05
发布时间2021-08-03

采购清单

计划编号
物资名称
规格型号
数量
送货地点

C2108-1691364
管接头
WUG-63#
210.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691374
箱接头
WBG-24#
480.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691437
管衬
2"(标准)
300.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691432
管衬
11/4"(标准)
450.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691369
管接头
WUG-83#
150.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691144
普利卡管
LAV
240.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691400
箱接头
W45AG-24#
120.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691318
管接头
WUG-38#
420.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691137
普利卡管
LAV
675.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691387
箱接头
WBG-63#
330.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691136
普利卡管
LAV
525.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691443
管衬
3"(标准)
90.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691405
箱接头
W45AG-38#
180.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691424
箱接头
W45AG-83#
30.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691168
加长过渡接头
开源码
90.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691143
普利卡管
LAV
120.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691427
管衬
3/4"(标准)
540.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691379
箱接头
WBG-24#
210.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691394
箱接头
WBG-83#
90.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691381
箱接头
WBG-38#
510.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691417
箱接头
W45AG-63#
90.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691140
普利卡管
LAV
390.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691305
加长过渡接头
开源码
30.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

C2108-1691316
管接头
WUG-24#
390.0
日照市东港区黄海一路91号日照港集团有限公司

业务咨询电话:
82985105
82984325
82983980
业务咨询邮箱:
cgb.cgzx@qdport.com

更多咨询报价请点击:
http://ygcg.qingdao-port.net/index.do