物业、保洁招标公告(庄河市财政局 庄河市经济发展服务中心2021)
庄河市财政局物业、保洁及厨房用工定点服务单位采购项目
【信息来源:】【信息时间:2021/8/4 阅读次数:】【字号:大 中 小】【我要打印】
一、项目编号:ZH-2021-044 二、项目名称:庄河市财政局物业、保洁及厨房用工定点服务单位采购项目 三、中标信息 供应商名称:大连田沃食品产业发展有限公司 供应商地址:辽宁省大连庄河市庄岫路998号 中标价:690,859.20元 主要标的信息 名称:确定物业、保洁及厨房用工定点服务单位一家。 服务范围:详见附件招标文件 服务要求:详见附件招标文件 服务时间:一年(自合同签订之日起计算) 注:在年度预算能够保障的前提下,本项目可续签合同,合同应当一年一签,最多可续签两次。 服务标准:详见附件招标文件 五、评审专家名单:郭伟奇、邹旭东、鲍世有、郭方丽、杨学文 六、代理服务收费标准及金额:无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 中标结果确定时间:2021年8月4日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:庄河市财政局 地 址:庄河市世纪大街一段88号 联系方式:于飞0411-89729113 2.集中采购机构信息 名 称:庄河市经济发展服务中心 地 址:庄河市世纪大街1号 联系方式:孙丽芬0411-89867668 3.项目联系方式 项目联系人:孙丽芬 电 话:0411-89867668 十、监督电话0411-89729139
庄河市财政局物业、保洁及厨房用工定点服务单位采购项目
【信息来源:】【信息时间:2021/8/4 阅读次数:】【字号:大 中 小】【我要打印】
一、项目编号:ZH-2021-044 二、项目名称:庄河市财政局物业、保洁及厨房用工定点服务单位采购项目 三、中标信息 供应商名称:大连田沃食品产业发展有限公司 供应商地址:辽宁省大连庄河市庄岫路998号 中标价:690,859.20元 主要标的信息 名称:确定物业、保洁及厨房用工定点服务单位一家。 服务范围:详见附件招标文件 服务要求:详见附件招标文件 服务时间:一年(自合同签订之日起计算) 注:在年度预算能够保障的前提下,本项目可续签合同,合同应当一年一签,最多可续签两次。 服务标准:详见附件招标文件 五、评审专家名单:郭伟奇、邹旭东、鲍世有、郭方丽、杨学文 六、代理服务收费标准及金额:无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 中标结果确定时间:2021年8月4日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:庄河市财政局 地 址:庄河市世纪大街一段88号 联系方式:于飞0411-89729113 2.集中采购机构信息 名 称:庄河市经济发展服务中心 地 址:庄河市世纪大街1号 联系方式:孙丽芬0411-89867668 3.项目联系方式 项目联系人:孙丽芬 电 话:0411-89867668 十、监督电话0411-89729139