招标采购招标公告(2021)
宁波大学 - 竞价公告 (CB116462021002197)
发布时间:2021-08-04 15:20:38 截止时间2021-08-10 13:30:00
基本信息:
申购单号:
"CB116462021002197"
申购主题:
"80MHz高速信号发生器"
采购单位:
"宁波大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税专用发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
""
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"浙江省/宁波市/江北区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"申购人姓名:张跃军,联系电话:13646624566,其他需求:"
申购明细:
序号
1
采购内容
80MHz高速信号发生器
数量
1.0台
预算单价
品牌
是德科技
型号
33612A
规格参数
80MHz,2通道,最大带宽120 MHz,最大任意波形长度64 MSa/通道,具体参数见是德科技官网。为保证产品质量和售后服务,确认中标前必须出具厂家针对本项目的售后服务质保函,供应商必须提供上门安装培训服务,拒绝快递送货上门。
质保及售后服务
按行业标准提供服务