高性能计算服务器招标公告(2021)


宁波大学 - 竞价公告 (CB116462021002157)

发布时间:2021-08-04 15:33:25 截止时间2021-08-10 13:30:00

基本信息:

申购单号:
"CB116462021002157"

申购主题:
"高性能计算服务器"

采购单位:
"宁波大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税专用发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
""

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"浙江省/宁波市/北仑区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"申购人姓名:陈跃华,联系电话:15258232180,其他需求:"

申购明细:

序号

1

采购内容

高性能计算服务器

数量

1.0台

预算单价

品牌

组装品牌

型号

组装品牌型号

规格参数

CPU: AMD线程撕裂者3990X,1个
主板:华硕ROG ZENITH II EXTREME RTX40
内存:金士顿FURY 64G(32GB*2)套装,DDR4,3600MHz,4套
显卡:微星RTX 1660 6GB显卡,1个
机械硬盘:酷狼2T机械,1块
固态硬盘:WD SN550 M.2 250GB,1块
电源:长城金牌巨龙1250W,1块
CPU散热器:利民银箭IB-E CPU散热器,1个
机箱:追风者416

质保及售后服务

供应商送货上门并安装,验收合格后付款,谢绝快递送货。按行业标准提供服务