辽宁pvc悬浮地板安装招标公告(辽宁机电职业技术学院2021)
辽宁机电职业技术学院篮球场pvc悬浮地板安装
受辽宁机电职业技术学院委托,辽宁金昌建设工程咨询有限公司对辽宁机电职业技术学院篮球场pvc悬浮地板安装(项目编号:JH21-210000-36511)进行了公开招标,现将中标结果公告如下:
1、采购项目名称:辽宁机电职业技术学院篮球场pvc悬浮地板安装
2、采购项目编号:JH21-210000-36511
3、辽宁机电职业技术学院篮球场pvc悬浮地板安装开标会议于2021年08月05日在辽宁省丹东市振兴区五经街86号东方金艺美术教育5楼会议室结束,采购人依据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规及本次采购评审小组向采购人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公示,如有疑义,请在质疑期内以真实姓名和单位向监管部门反映。
4、中标结果:
包号
中标人名称
投标报价(元)
001
沈阳东奥体育设施工程有限公司
777058.72
5、评审小组成员名单:
刘岱熹;曲志;毛承国;初醒世;刘静茹; 6、保证金退还时间:未中标人应在中标通知书发出之日起5个工作日内,到采购代理机构办理退还保证金事宜。
本公告至发布之日起将向中标人发布中标通知书。
采 购 单 位:辽宁机电职业技术学院
地 址:辽宁省丹东市振兴区洋河大街30号
项目联系人:刘老师
采购代理机构:辽宁金昌建设工程咨询有限公司
地 址:辽宁省丹东市振兴区五经街86号东方金艺美术教育5楼
项目联系人:宫博文
联系电话:0415-2590966
辽宁机电职业技术学院后勤处
2021年08月06日