发电逆止阀等物资招标公告(芜湖发电有限责任公司2021)
芜湖发电逆止阀等物资采购
基本信息
询价单名称: 芜湖发电逆止阀等物资采购
询价单编号: 2021-HD-ZGDL-WHPP-3-0385-1
采购人: 芜湖发电有限责任公司
发布时间: 2021-08-06
报名截止日期: 2021-08-11
报价截止日期: 2021-08-11
详细内容:
询价单详情
比价模式: 按单比价
固定税率: 13(单位:%)
报价币种: 人民币
备注: 1.物资品牌及要求,按“产地品牌”和“采购要求”内容提报。 ( 其中电动蝶阀阀体BD63-150PB3/DN150 报价前需与技术人员核对技术参数。逆止阀 H64Y-100C DN300询价要求: 1、 接口管道规范:¢325×13,适用温度≤425℃;逆止阀阀轴、摇杆、阀芯及阀座密封面材质采用304不锈钢; 2、阀门锻造,阀体材质A105; 3、阀门出厂前需作严密性试验,发货清单需包括:阀门严密性试验报告,各部件材质报告、产品合格证;水压试验报告等。) 2.产品质量必须符合国家标准,随货提供合格证或检验报告。 3.送货到达地点:芜湖发电有限责任公司仓库或采购人指定地点。 4.付款条件:货到验收合格后,卖方提供13%增值税发票,安排付款.如合同中另有要求,按合同规定执行。 5.供应商必须响应《询价采购的相关要求》内容
标段信息
(标段总数量:1)
序号
标段编号
标段名称
数量
主要参数
专项资格要求
1
2021-HD-ZGDL-WHPP-3-0385-1/1
芜湖发电逆止阀等物资采购
/
更多详细信息咨询及报价地址:
https://www.cpeinet.com.cn/ebidding/webPortal/WebBulletin/showBidBulletin.htm?packageId=15966&bidId=15966&type=cggg1&no_sitemesh?&isPackage=&isPackageId=