执法办案区设备招标公告(海原县公安局2021)


海原县公安局李俊派出所执法办案区设备采购项目竞争性磋商公告

公告概要:公告信息:采购项目名称海原县公安局李俊派出所执法办案区设备采购项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件,货物/通用设备/计算机设备及软件/信息安全设备/计算机终端安全设备采购单位海原县公安局行政区域宁夏回族自治区公告时间2021年08月06日 17:49获取采购文件时间2021年08月06日至2021年08月13日每日上午:8:00 至 12:00  下午:14:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点中世e招公共资源交易平台三楼响应文件开启时间2021年08月17日 10:00响应文件开启地点中世e招公共资源交易平台三楼预算金额¥38.321500万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人孙彬彬项目联系电话0955-4017609采购单位海原县公安局采购单位地址海原县海城镇政府东街1号采购单位联系方式孙彬彬0955-4017609代理机构名称宁夏金诚信建设工程咨询有限公司代理机构地址中卫市沙坡头区鼓楼南街164号代理机构联系方式李蓉18195544519

项目概况 海原县公安局李俊派出所执法办案区设备采购项目 采购项目的潜在供应商应在宁夏金诚信建设工程咨询有限公司(中卫市沙坡头区鼓楼南街164号)获取采购文件,并于2021年08月17日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:NXJCXZC-2021-069号 项目名称:海原县公安局李俊派出所执法办案区设备采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:38.3215000 万元(人民币) 采购需求:详见磋商文件 合同履行期限:按采购方要求 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专为面向中小企业采购预算预留项目,不再执行中小企业优惠价格折扣;监狱企业视同为小型、微型企业,监狱企业应提供证明文件,残疾人企业应提供声明函; 3.本项目的特定资格要求:(1)有效的营业执照副本;(2)法人授权委托书和委托代理人身份证及加盖公章的法人身份证复印件;(3)投标单位未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单或未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(以“中国政府采购网www.ccgp.gov.cn)”或“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)”网上查询系统为准,查询记录留存方式:截图打印网站上的查询结果并加盖投标单位公章)。 三、获取采购文件 时间:2021年08月06日  至 2021年08月13日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司(中卫市沙坡头区鼓楼南街164号) 方式:持营业执照、法人授权委托书、信用中国截图资料加盖公章的扫描件,到宁夏金诚信建设工程咨询有限公司(中卫市沙坡头区鼓楼南街164号)进行报名并领取招标文件。 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年08月17日 10点00分(北京时间) 地点:中世e招公共资源交易平台三楼 五、开启 时间:2021年08月17日 10点00分(北京时间) 地点:中世e招公共资源交易平台三楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 凡有意参加投标者,自2021年8月6日至2021年8月13日,每日上午08:00-12:00,下午14:30-18:30时(节假日除外),持营业执照、法人授权委托书、信用中国截图资料加盖公章的扫描件,到宁夏金诚信建设工程咨询有限公司(中卫市沙坡头区鼓楼南街164号)进行报名并领取磋商文件。未在规定时间内按以上程序进行报名登记的投标商,投标一律不予接收。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:海原县公安局      地址:海原县海城镇政府东街1号         联系方式:孙彬彬0955-4017609       2.采购代理机构信息 名 称:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司             地 址:中卫市沙坡头区鼓楼南街164号             联系方式:李蓉18195544519             3.项目联系方式 项目联系人:孙彬彬 电 话:  0955-4017609