设备 厨房招标公告(峨眉山旅游股份有限公司2021)


峨眉山旅游股份有限公司红珠山宾馆厨房设备采购项目公开招标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称红珠山宾馆厨房设备采购项目品目货物/专用设备/食品加工专用设备/其他食品加工专用设备采购单位峨眉山旅游股份有限公司行政区域峨眉山市公告时间2021年08月06日 17:17获取招标文件时间2021年08月07日至2021年08月13日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥500获取招标文件的地点成都长源工程咨询有限公司(地址:乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号)开标时间2021年08月27日 14:00开标地点成都长源工程咨询有限公司(地址:乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号)预算金额¥299.960000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人梁老师项目联系电话18080610941采购单位峨眉山旅游股份有限公司采购单位地址四川省乐山市峨眉山市名山南路639号采购单位联系方式梁老师 18080610941代理机构名称成都长源工程咨询有限公司代理机构地址乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号 代理机构联系方式蒋女士 15390463231 附件:附件1附件--红珠山宾馆厨房设备.rar

项目概况 红珠山宾馆厨房设备采购项目 招标项目的潜在投标人应在成都长源工程咨询有限公司(地址:乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号)获取招标文件,并于2021年08月27日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:CDCY-2021-0806号 项目名称:红珠山宾馆厨房设备采购项目 预算金额:299.9600000 万元(人民币) 最高限价(如有):299.9600000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:1、生产运输周期:23天2、安装调试:7天 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:/ 三、获取招标文件 时间:2021年08月07日  至 2021年08月13日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:成都长源工程咨询有限公司(地址:乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号) 方式:电子邮件报名 售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年08月27日 14点00分(北京时间) 开标时间:2021年08月27日 14点00分(北京时间) 地点:成都长源工程咨询有限公司(地址:乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1、公告期限:5个工作日;2、采购预算:299.96万元;3、最高限价:299.96万元;4、电子邮件报名:供应商报名时将报名登记表、报名费支付凭证截图、单位介绍信(盖公章)、经办人身份证复印件、经办人联系方式一并发送至报名邮箱: 1708318404@qq.com(以报名截止时间前收到邮件为准)。供应商报名信息经审核且符合本项目报名要求后,将向提交报名邮箱发送招标文件。支付报名费时,须备注报名供应商名称、采购项目。报名咨询电话:19140214946。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:峨眉山旅游股份有限公司      地址:四川省乐山市峨眉山市名山南路639号         联系方式:梁老师 18080610941       2.采购代理机构信息 名 称:成都长源工程咨询有限公司             地 址:乐山市清风街455号锦绣花园5单元6楼1号              联系方式:蒋女士 15390463231              3.项目联系方式 项目联系人:梁老师 电 话:  18080610941