招标采购招标公告(2021)
洽谈标题:
塔盘/3/S30408(自动生成)
洽谈编号:
XJ-202108070014-1
询价公司名称:
山东京博装备制造安装有限公司
交货地点:
山东省滨州市博兴县博兴县经济开发区
报价开始日期:
2021-08-07 14:25:37
报价结束日期:
2021-08-09 14:17:36
描述
物料编码
申请单号
申请公司
备注
类别
品牌
数量
单位
交货结束日期
塔盘/3/S30408
250598303
SH386707_1
支撑格栅塔内件具体加工尺寸见JB21S082塔内件加工图
设备配件.塔器配件.塔器配件
1.000
套
2021-08-31
塔盘/3/S30408
250598303
SH386707_1
支撑格栅塔内件具体加工尺寸见JB21S083塔内件加工图
设备配件.塔器配件.塔器配件
1.000
套
2021-08-31
塔盘/3/S30408
250598303
SH386707_1
支撑格栅塔内件具体加工尺寸见JB21S085塔内件加工图
设备配件.塔器配件.塔器配件
1.000
套
2021-08-31
塔盘/3/S30408
250598303
SH386707_1
支撑格栅塔内件具体加工尺寸见JB21S086塔内件加工图
设备配件.塔器配件.塔器配件
1.000
套
2021-08-31
更多信息请点击