渣罐招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司2021)
招标公告:重机分公司F-2129铸造渣罐项目
招标编码:
2021080633
招标名称:
重机分公司F-2129铸造渣罐项目
采购联系人:
卢松
采购联系人电话:
021-56591599
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
38412578@qq.com
招标公告
一、项目概述 1、招标编号:装备制造-2021-G211-重机-50 2、招标名称:重机分公司F-2129铸造渣罐项目 二、投标须知 1、 否 须资格预审: 1.1、若须资格预审,则投标人登录“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/,以下简称采购平台)”进行资格预审报名并获取资格预审文件,招标人将通过采购平台向资格预审合格的投标人发放招标文件; 1.2、若不须资格预审,则投标人登录采购平台进行网络报名并获取招标文件; 1.3、若不须资格预审,招标人采取其他采购方式,收到投标邀请的投标人登录采购平台直接获取招标文件。 2、 是 须缴纳投标保证金: 投标保证金的缴纳和管理按招标文件约定执行。 三、投标截止时间及开标时间 1、投标截止时间:2021年8月12日10:00(北京时间); 2、开标时间:2021年8月12日10:00(北京时间)。 招标人:中冶宝钢技术服务有限公司 时间:2021年8月9日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
零星工程
项
1.0000
0.13
2021-08-03
报价地址:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=F39CF370AA5A2B6232A898BB22A9B5D3