集群 建设项目 奶业 产业招标公告(邯郸君乐宝乳业有限公司2021)
邯郸君乐宝乳业有限公司2021年环京津奶业优势特色产业集群建设项目招标公告
项目编号:
发布时间:2021-08-09 15:32:01信息来源:大名县大名县 阅读次数:
130425
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标公告
窗体顶端
窗体底端
1. 招标条件
本招标项目邯郸君乐宝乳业有限公司
2021年环京津奶业优势特色产业集群建设项目已由/以/批准建设,项目业主为邯郸君乐宝乳业有限公司,建设项目总投资1542万元,
资金来源为自筹资金
。招标人为邯郸君乐宝乳业有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
2.1、项目概况:
2.1.1
招标规模:邯郸君乐宝乳业有限公司
2021年环京津奶业优势特色产业集群建设项目;
2.1.2 供货安装时间:
设备采购
:2021年9月完成设备采购
安装调试
:2021年12月完成安装调试
2.1.3 资金来源:自筹资金
;
2.1.4 本招标项目共分 1个标段;
2.1.5 质量要求:达到国家或行业现行标准规定;
2.2、招标范围:建设成品库智能设备;
3. 投标人资格要求
3.1 资质要求:具备独立法人资格;并在人员、资金、设备等方面具有相应的能力;
3.2 信誉要求:在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信名单的投标人,不得参加本项目投标;
3.3 其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标;本项目不接受联合体投标,禁止分包、转包;
3.4 本次招标不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,凡有意参加投标者,请于 2021年08月
10
日
09:00 至 2021年08月
15
日
17:00 (北京时间),登录大名县公共资源交易网(http://222.222.227.17:8090/sszt-zyjyPortal/)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0元,售后不退。
5. 投标文件的递交及相关事宜
5.1 投标文件递交的截止时间为2021年
8
月
30
日
1
5时00分
,
投标人应在截止时间前通过
大名县公共资源交易网(
http://222.222.227.17:8090/sszt-zyjyPortal/)
递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6.发布公告的媒介
本次招标公告在河北省招标投标公共服务平台、大名县公共资源交易网上发布。因轻信其他组织、个人或其他角色类型提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理概不负责。
7. 联系方式
招标人:邯郸君乐宝乳业有限公司
地
址:大名县
邮
编:
056000
联系人:张特
电
话:
18831156592
招标代理:河北创科工程咨询有限公司
地
址:
邯郸市世纪总部基地10号楼3层
邮
编:
056002
联系人:李丽莎
电
话:
13343301244
附件
我要报名