上海钢轨压轨器 压轨器招标公告(五冶集团上海有限公司2021)



招标公告:五冶集团河北唐银项目钢轨压轨器

招标编码:

2021083048

招标名称:

五冶集团河北唐银项目钢轨压轨器

采购联系人:

郁君晨

采购联系人电话:

02136216028

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

招标公告

一、招标编号

2021-yjc-0810b

二、
项目名称:
五冶集团河北唐银项目钢轨压轨器

三、投标截止时间及开标时间:

1、投标截止时间:
2021-08-13 12:55:53
(北京时间)。

2、开标时间:
2021-08-13 12:55:53
(北京时间)。



人:
五冶集团上海有限公司

序号

物资描述

计量单位

采购数量

税率

交货日期

报价要求

1

压轨器 QU120



560.0000

0.13

2021-09-01

技术标准:GB/T700-1988,Q355B,焊接型,螺栓8.8级.计量方式:理计.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.

报价地址:
https://ec.mcc.com.cn/b2b/web/two/indexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=34D3AAA3DB6BD7B7D8B0443B8A755ADA