电阻检测 接地网招标公告(安溪县水利局2021)


福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司关于安溪县水利局安溪县水电站接地网电阻检测服务项目询价公告

公告概要:公告信息:采购项目名称安溪县水电站接地网电阻检测服务项目品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务采购单位安溪县水利局行政区域安溪县公告时间2021年08月10日 16:34获取采购文件时间2021年08月11日至2021年08月13日每日上午:8:30 至 12:00  下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥26.160000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小黄项目联系电话18959874807采购单位安溪县水利局采购单位地址安溪县采购单位联系方式柯先生 ,188 5959 7655代理机构名称福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司代理机构地址泉州市安溪县金融行政服务中心6C911代理机构联系方式小黄,189 5987 4807

项目概况 安溪县水电站接地网电阻检测服务项目 采购项目的潜在供应商应在安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室获取采购文件,并于2021年08月16日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJRSZ-2021025 项目名称:安溪县水电站接地网电阻检测服务项目 采购方式:询价 预算金额:26.1600000 万元(人民币) 最高限价(如有):26.1600000 万元(人民币) 采购需求: 合同包 品目号 采购标的 数量 合同包预算 询价保证金 1 1-1 针对安溪县218座水电站进行相关防雷、接地电阻等相关检测 1项 261600 无 合同履行期限:2021年11月30日前完成 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见询价文件 3.本项目的特定资格要求:投标人须具备电力行业承装、承修、承试类四级及以上资质 三、获取采购文件 时间:2021年08月11日 至 2021年08月13日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室 方式:获取地点及方式:到安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室购买招标文件,采购文件售价:每个合同包300元,如需邮寄另加50元,售后不退。购买标书时须提交的文件资料:有效的营业执照复印件、法定代表人委托书或介绍信等(均需加盖公章)。 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年08月16日 15点30分(北京时间) 地点:安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室 五、开启 时间:2021年08月16日 15点30分(北京时间) 地点:安溪县金融行政服务中心6号楼C幢911室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安溪县水利局      地址:安溪县         联系方式:柯先生 ,188 5959 7655       2.采购代理机构信息 名 称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司             地 址:泉州市安溪县金融行政服务中心6C911             联系方式:小黄,189 5987 4807             3.项目联系方式 项目联系人:小黄 电 话:  18959874807