深圳市零配件加工招标公告(深圳市中环水务有限公司2021)



零配件加工采购公告

零配件加工采购公告

【信息发布时间:2021-08-11 14:50:03】

零配件加工询比公告
深圳市中环水务有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织询比采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目询比工作。

一、标段(包)名称:零配件加工

二、标段(包)编号:64001001

三、采购方式:询比采购

四、采购人(采购组织人):深圳市中环水务有限公司

五、代理机构: 无

六、项目概况:

(一)资金来源:自行筹资

(二)项目概况:75000元

七、采购货物内容与数量:采购一批脱水机房、鼓风机、ABF滤池桁车等设备部分加工件

八、采购货物主要技术规格要求:根据脱水机房、鼓风机、ABF滤池桁车等设备零配件样品加工

九、采购货物交货期(工期)要求:10天

十、采购货物交付地点:深圳

十一、对供应商的资格要求:报价人须是持有五金资质的专业机构

十二、资格审查方式:资格后审

十三、采购文件的获取:

(一)采购文件获取时间:2021年08月11日 到 2021年08月19日23时59分

(二)采购文件获取方式:通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(http://www.ebidding.cecep.cn/)选择本项目进行报名,完成平台服务费缴纳后,直接下载采购文件。

十四、响应文件的递交方式:线下

十五、响应文件递交截止时间

(一)响应文件递交截止时间:2021年08月19日 10时00分

十六、响应保证金:

投标保证金免收。

十七、平台操作说明:

(1)凡是拟参与中国节能环保集团有限公司电子采购平台采购活动的供应商需先在中国节能环保集团有限公司电子采购平台(http://www.ebidding.cecep.cn/)上完成注册审核后,方可办理在线报名、缴纳平台服务费后获取采购文件。

(2) 电子采购平台技术服务热线:4009280095

十八、公告发布媒介:

本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(http://www.ebidding.cecep.cn/)对外发布

十九、联系方式:

采购人:深圳市中环水务有限公司

地址:深圳市龙华区清湖工业区华清大道252号龙华污水处理厂(一期)综合楼

联系人:陈立新

电话:13534105796

邮箱:chenlx_sz@163.com

附件:
采购公告.pdf
采购公告.pdf

项目概况

采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2021-08-19
文件递交截止时间:2021-08-19 10:00:00

公告内容

附件:
采购公告.pdf
采购公告.pdf

我要报名
我要注册