涡街流量计招标公告(华能能源交通产业控股有限公司2021)
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购延期询价公告202108111921
发布时间:2021-08-11
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购
二、报价须知
1.询价小组依据各供应商经评审的有效报价从低到高分别进行排序,推荐1-3名中标候选人。2.运杂费、保费等杂项均含在报价中,不得单列。请详细阅读附件中的询价文件、合同条款及技术资料,没有上传响应文件,按照否决投标处理。3.税率:13%。4.所有合同均在线上签订,未在合约管理中心开户的供应商应尽快根据附件内容开户。
三、基本信息
采购方案名称
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
GB-516021012.3
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-08-04 12:30:58
报价截止时间
2021-08-13 19:20:54
答疑/澄清时间
2021-08-04 11:30:40 至 2021-08-13 19:20:54
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102132586
涡街流量计\ORB-LUGB-JS2310\0~5000M3/H
06010306
涡街流量计
1.000
台
2021-07-15
2021-06-20
华能山东发电有限公司白杨河发电厂
六、联系人信息
联系人
高海鹏
询价单位
华能能源交通产业控股有限公司
联系电话
010-76525314
传真
邮编
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13810981232
联系地址
七、附件
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购-询价文件.docx
合约管理中心开户操作流程说明.docx
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购延期询价公告202108111921
发布时间:2021-08-11
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购
二、报价须知
1.询价小组依据各供应商经评审的有效报价从低到高分别进行排序,推荐1-3名中标候选人。2.运杂费、保费等杂项均含在报价中,不得单列。请详细阅读附件中的询价文件、合同条款及技术资料,没有上传响应文件,按照否决投标处理。3.税率:13%。4.所有合同均在线上签订,未在合约管理中心开户的供应商应尽快根据附件内容开户。
三、基本信息
采购方案名称
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002
工程项目编号
GB-516021012.3
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-08-04 12:30:58
报价截止时间
2021-08-13 19:20:54
答疑/澄清时间
2021-08-04 11:30:40 至 2021-08-13 19:20:54
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102132586
涡街流量计\ORB-LUGB-JS2310\0~5000M3/H
06010306
涡街流量计
1.000
台
2021-07-15
2021-06-20
华能山东发电有限公司白杨河发电厂
六、联系人信息
联系人
高海鹏
询价单位
华能能源交通产业控股有限公司
联系电话
010-76525314
传真
邮编
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13810981232
联系地址
七、附件
集团公司物资供应中心(山东区域III组)7月份集中物资供应--(包109)白杨河电厂涡街流量计采购-询价文件.docx
合约管理中心开户操作流程说明.docx
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->