锂电角磨机 角磨机 充电式电动扳手招标公告(2021)
新疆神火资源投资有限公司BSHWZ210811001-01(包号:LHJ202108-05电动工具)报价采购公告
新疆神火公司关于BSHWZ210811001-01(标段名称:LHJ202108-05电动工具),网上报价招标公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件
(1)名称:锂电角磨机;规格型号:博世GWS18V-Li,100mm,两电一充;数量:4.0;计量单位:台;生产厂家:(2)名称:角磨机;规格型号:GSW7-100;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:(3)名称:角磨机;规格型号:GWS7-125;数量:1.0;计量单位:个;生产厂家:(4)名称:充电式电动扳手;规格型号:GDS18V-EC300 配19×78mm套筒2只,19×200mm套筒2只;数量:2.0;计量单位:个;生产厂家:(5)名称:充电式电动扳手;规格型号:DCPB16;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:(6)名称:气动扳手;规格型号:B10适用螺栓M8—M12;数量:10.0;计量单位:把;生产厂家:(7)名称:电工老虎钳;规格型号:世达(SATA)70303A;数量:20.0;计量单位:把;生产厂家:(8)名称:可调式手电钻;规格型号:BOSCH GBM13-2RE 功率550W;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:(9)名称:锂电铁皮剪刀;规格型号:剪切范围1mm 25VDC 1500毫安 (二电一充);数量:6.0;计量单位:个;生产厂家:(10)名称:手电钻;规格型号:BOSCHGBM13-2RE;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:更多物资,详见招标文件。
2、报名截止时间:2021-08-12 18:00,报价截止时间2021-08-12 18:00
3、电子采购平台操作请查看视频
(视频链接见网站首页公告)
5、联系方式
招标业务联系电话:0994-6852822(办公)15001668280(移动)
联系人:招标办
注意:平台操作事宜请联系0551-65337378客服中心
新疆神火公司招标办
2021-08-11 10:56
新疆神火资源投资有限公司BSHWZ210811001-01(包号:LHJ202108-05电动工具)报价采购公告
新疆神火公司关于BSHWZ210811001-01(标段名称:LHJ202108-05电动工具),网上报价招标公告如下:
1、网上报价招标物资明细详见招标文件
(1)名称:锂电角磨机;规格型号:博世GWS18V-Li,100mm,两电一充;数量:4.0;计量单位:台;生产厂家:(2)名称:角磨机;规格型号:GSW7-100;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:(3)名称:角磨机;规格型号:GWS7-125;数量:1.0;计量单位:个;生产厂家:(4)名称:充电式电动扳手;规格型号:GDS18V-EC300 配19×78mm套筒2只,19×200mm套筒2只;数量:2.0;计量单位:个;生产厂家:(5)名称:充电式电动扳手;规格型号:DCPB16;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:(6)名称:气动扳手;规格型号:B10适用螺栓M8—M12;数量:10.0;计量单位:把;生产厂家:(7)名称:电工老虎钳;规格型号:世达(SATA)70303A;数量:20.0;计量单位:把;生产厂家:(8)名称:可调式手电钻;规格型号:BOSCH GBM13-2RE 功率550W;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:(9)名称:锂电铁皮剪刀;规格型号:剪切范围1mm 25VDC 1500毫安 (二电一充);数量:6.0;计量单位:个;生产厂家:(10)名称:手电钻;规格型号:BOSCHGBM13-2RE;数量:2.0;计量单位:台;生产厂家:更多物资,详见招标文件。
2、报名截止时间:2021-08-12 18:00,报价截止时间2021-08-12 18:00
3、电子采购平台操作请查看视频
(视频链接见网站首页公告)
5、联系方式
招标业务联系电话:0994-6852822(办公)15001668280(移动)
联系人:招标办
注意:平台操作事宜请联系0551-65337378客服中心
新疆神火公司招标办
2021-08-11 10:56
报价地址:
http://www.51ygcg.com/index/new/notice/show/118186.do