招标采购招标公告(大方县水利建设投资有限公司2021)


大方县白岩水库工程监理单位及跟踪审计招标代理择优遴选公告

大方县白岩水库工程前期工作已全部完成,现拟对大方县民生水库工程监理单位及跟踪审计单位招标代理机构进行公开择优遴选确定,现予公告。
一、项目审批情况
大方县白岩水库工程初步设计已编制完成并经毕节市水务局、毕节市发展和改革委员会以《关于大方县白岩水库工程初步设计报告的批复》(毕水复〔2020〕51号)予以批复。
二、项目概况与招标范围
1、项目概况:修建总库容933万m3水库1座,水库规模为小(1)型,工程等别为Ⅳ等。
2、工程批复总投资:约56236.14万元
3、择优遴选范围:大方县白岩水库工程监理单位及跟踪审计单位招标代理代理机构选择。
三、报名应具备的资质
本次择优遴选要求报名参与人资质:具备相应招标代理资质。
四、报名
?1、报名时间:2021年8月11日-2021年8月17日(17:30前)
2、现场报名(报名表详见附件,报名时需提供营业执照副本扫描件件、法人身份证明或授权委托书扫描件、法定代表人身份证或授权委托人身份证扫描件及报名表发送至2652899803@qq.com)
五、谈判文件的获取
?1.谈判文件领取时间:?2021年8月11日-2021年8月17日?9:00至17:30(待通知)
2.谈判文件领取地点:大方县水利建设投资有限公司(地址:大方县红旗街道办事处石关村)
3.谈判文件领取方法:现场领取谈判文件
六、响应文件的递交
1.响应文件递交截止时间:2021年8月20日下午18:00
2.响应文件递交地点: 大方县农旅投资集团有限公司三楼会议室
3.谈判时间:2021年8月20日下午18:00

、 联系方式
招 标 人:大方县水利建设投资有限公司 ???
地 ???址:大方县红旗街道办事处石关村 ?
联 ?系 ?人:????聂磊 ??????????????????
电 ?????话:??13087861922 ?????????????
特此公告


大方县水利建设投资有限公司
????????????????????????????????????????????2021年8月11日


???大方县白岩水库工程监理单位及跟踪审计招标代理机构择优遴选报名表


项目名称

单位名称

地址

联系人

联系电话

邮箱


注:报名资料需盖鲜章(委托书需法定代表人签字或盖章)
报名单位:(公章)
法定代表人或授权代理人:(签字或印鉴)
报名日期: ??年 ??月 ??日