弯头招标公告(西安热工研究院有限公司本部2021)



2021年08月11日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-一次风弯头采购(202102625)询价书询价公告

2021年08月11日西安热工研究院有限公司本部西安热工院生产项目-一次风弯头采购(202102625)询价书询价公告

一、项目介绍

西安热工院生产项目-一次风弯头采购(202102625)

二、报价须知

1、请认真阅读采购文件及相关附件,必须按文件要求上传加盖公章的响应文件,响应文件报价为含税总价(报价单位为元)。2、由于供应商原因导致采购失败的,将纳入供应商考核:如发现参与报价供应商之间有关联关系或其他违规行为的,将废止本次采购,并按集团相关办法对供应商进行评价考核,实施处罚;如出现“IP地址相同”等特别严重不良行为的,将供应商列入黑名单,并且五年之内不得参与我院及院属公司的所有采购业务。

三、基本信息

采购方案名称
西安热工院生产项目-一次风弯头采购(202102625)
采购单位
西安热工研究院有限公司本部

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1002

工程项目编号

工程项目名称
西安热工院生产项目-一次风弯头采购(202102625)

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-08-12 09:45:20
报价截止时间
2021-08-17 09:45:20

答疑/澄清时间
2021-08-12 09:45:27 至 2021-08-16 09:45:20

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
100151479
卫生间配件\PVC弯头\DN10045°-待删除
01010604
卫生间配件

1.000

PC

2021-08-11
2021-08-24

西安热工研究院有限公司本部

六、联系人信息

联系人
姚柳
询价单位
西安热工研究院有限公司本部

联系电话
029-82001815
传真

邮编

Email
[email protected]

手机
18189115106
联系地址

七、附件
询价采购文件-西安热工院生产项目-一次风弯头采购(202102625)(公开).doc
只接受供应商线上询问

更多咨询报价请点击:
https://www.chinabidding.com/bidDetail/249850417.html