缠绕垫招标公告(华能沾化热电有限公司2021)


2021年08月11日华能沾化热电有限公司华能沾化热电有限公司缠绕垫采购2021.08.10询价书询价公告

一、项目介绍

华能沾化热电有限公司缠绕垫采购2021.08.10

二、报价须知

报价截止日期以前报价,报不含税单价,维护好税率(13%)开具13%增值税专用发票,报价须知见公开信,请严格按照要求报价。供货商须自主装卸。如若出现干扰报价情况可拨打0543-7332437进行举报。

三、基本信息

采购方案名称
华能沾化热电有限公司缠绕垫采购2021.08.10
采购单位
华能沾化热电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X51J0210020000000
工程项目名称
4号机组C级检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-08-11 08:30:23
报价截止时间
2021-08-16 08:30:23

答疑/澄清时间
2021-08-11 08:30:26 至 2021-08-15 08:30:23

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
100810889
缠绕垫\φ110*150*4\基本型
01060203
缠绕垫

10.000
PC


2021-07-07
2021-07-07

华能沾化热电有限公司

2
20
100916098
缠绕垫\φ150*210*4.5\石墨\基本型
01060203
缠绕垫

10.000
PC


2021-07-07
2021-07-07

华能沾化热电有限公司

3
30
101077457
缠绕垫\φ100*50*4\石墨+不锈钢\基本型
01060203
缠绕垫

20.000
PC


2021-07-07
2021-07-07

华能沾化热电有限公司

4
40
101078346
缠绕垫\φ130*85*4\石墨+不锈钢\基本型
01060203
缠绕垫

10.000
PC


2021-07-07
2021-07-07

华能沾化热电有限公司

5
50
100916098
缠绕垫\φ150*210*4.5\石墨\基本型
01060203
缠绕垫

10.000
PC


2021-12-22
2021-12-22

华能沾化热电有限公司

6
60
100947420
缠绕垫\φ135*80*4\石墨\基本型
01060203
缠绕垫

10.000
PC


2021-12-22
2021-12-22

华能沾化热电有限公司

7
70
101953981
其他橡胶制品\弹性圈\φ45*25*11\氟橡胶
01050601
其他橡胶制品

100.000
PC


2021-12-22
2021-12-22

华能沾化热电有限公司

六、联系人信息

联系人
丁云红
询价单位
华能沾化热电有限公司

联系电话
0543-7332517
传真

邮编

Email
506739158@qq.com

手机
13954382435
联系地址

七、附件
致报价供应商的一封公开信--热电公司.pdf致报价供应商的一封公开信--热电公司.pdf
只接受供应商线上询问
我要报名

务祖雾各 X系各马留歌烨马联国号半“ 器系部“务X系部上留买联“ X鄂治马国歌监吕国号梁关” 淄务沿“委X系讼马国那聘 骥2阜海兴段辽¥目对候业告 X鄂治马鹏歌监己国号梁关“ 祖财咨“务X雾省占国蹈畔“华 “助缩算业事量组票“邓质业 被
“见便业委 “工储K9 “≤盛要一签


秘“妥毅副面目]“函健四沿函” 联县基骄q其泊.上x.c五/杀副工 “明邓请产乎国毕落“明塔g 工比“缝妥韶副·目团勤沿团“1 基联g毕基彩叫其都上区d无/投罪副 升始活X.4国2缮“签算业重。 工K“妥塑卧围目区咨疑可沿函”1 染联毕星彩引其率上区(无/验罪群 卫监际¥._4国踏落“明幽落首业重量
“明冈平 “明哥易
3算21.*上路上健部础工 “材重2维曹单于连无名“且区税在赣明杀副目过“ 干登邵晋经妥径“书强球最“★件陈套半*8 ))书识“拍识明于活时韩圣梁R半梁谊“项研上招 “材堆2维事单手本活“马区:都祖《投君目” “明配平(独改¥凹甚单“别斡甚虽五各“ 。斜各曹明首甲审手不凹“旦3明工卧工” “材重2金福望于本玉“马区浙都潜始胜罪目近“1 :(游金2重于活鉴国计)明2重于活暴一治县 “体件彩明贷子业出斡“甘g工中工明卫“ 独鸿团长杀图工留潜业梁率“号茶书强斜联 “盈可明球圆(问基望“别将晋望手名”
于 ‘明二纷部Y邵联半部 1“别鸿曹到干签“ ‘明凹事_、 “胡雕研彝林料关 “明工其一≤Y张己降关鲜凶联“ “寻潞勤邮-是 明以2研其明工聘取社轻工职毕
‘明纷否首Y组县
公 技 _ _
覆 冒思潘黎群中委不脑张派EX歌疑巫3“1  “明乌上部胡黎基起材工的型派 ¥轻明的隆单的时工创遂2系基2键可:” 圣¥?签材单活韦各督。潮不望圾2四:” *落祖联我击V淄影斗中社“的改印36 的佰单的书x经进2系“浮资孕疑沿” “阴融的中辛告买卫洋曦等梁砀¥评段 注书工鸿被咨职组吕晓国号年半可:“”9 ‘封“甘H勤诚重目哥 “胡X业磋“瓯凹寻母“母销群实” 莲重二明明其键四验图各W2%2买丁别”
“胡上茶共鉴等 “‘马淄当黎

,;。
曹驶盛 座础础 土础盛
务淄卿各。 X恩各上图歌华吕6国号梁半 祖卿当“条X寻当马国虽“华 泊买“猪训业重式组联(匡业的
“¥普工目
巍 工必“孚君面目函勤巫沿函“ 非联陷铁基秀甲其都马二毛/税革副 (低:.6国联猪“明络创业事。路射
“明留国志
耿鉴2.以上潜土基裕图工 “书维2重事单于¥玉总“当区浙证泊纸税桑目1 “游金2重于孟鸿国梁)明料重于活¥.将梁联、 子基游浙“业肇剧沿金善望卧工¥重玉2
于各?事部
“巍导:

“明乌马杀果¥事玉4中g毕基务理” )烨居与是斗召联审互卧中群和必沓型” 买率“射上百0务部芝验长箱Y斗8“* 中加派祖主后工业连圣首Y/g站1H收中承非 “胡勒2首Y进工关射以率、“明各 “猪强“译针共召福率沿普毕率革重联群” “胡长咨基堡上采四验可基者 凹号上留影3“国号A需书工浮:册培业“” 该梁率革签引基“马国26国号梁业额务X “重述出绪“号母4“同销益职“” (习寓)[2关毕明副手不李手加影非” “基项系采改别温梁铅群毕率“基明器明
‘明些被县串 “旭寻T
 

盟盟建被
步部碑等输部求斗式 钟江园属道 适业等旦虽 咨部(盟3 “填材 凉 庭必委鹤单单基 是雄巡铝视送目其卫基 凭疆媒手游善取斗马(练凹亭梁学” A辽业可 系 每上等盟旦组率 继算斗事二料联3 各祖牌专铅船取性马(联自总梁半” A征业可 慈立委温县思X 签过火温述2已道上部公
货都马器 2S圆省 旭壁巫 代 Y栋容 武 可低业合 _“功 “其上甚单够盟 融型当弘国号绍半 7 部Y疆队 阻巫: 守 截 法 乙曹望条泽 E阳S活驱R2 么 首Y姜祖继巫钟 “邓低业合 武算上福单关 “关盛社一签建 2 Y栋讼 盐公 “现愿上商时 欢 “兰普工旦2
单社 过合 系
幽 二 独
档 池 e
盛 或 必 2 交签 社
2 m 2
醴越包 包 《 2
二 或 越 砚趣包吨 或地包向

必“买韶融面目、 裂基基努明其填斗买二玉/签理 “明见克文卫国到箱“吐继料 工比“盖实韶盈苗目团勤裂验函” 邵骐轻型基理 卫当既¥.4国耿增 X“肇买韶卧面日敏吕勤翠四沿函” 欣 岩联实基弦引算派上买五/税理 7当质:-留2纱然“殖算业理 公 工A“缝评韶团苗目放函勤翠四签团” 9票陷县砀刊发率上区围/ 团 隧¥-4留助猎
墨 ““(的首经四部后 暴苏叫其率斗区无/2式 宜“明触缩科义 “明励猎算业事求
“明图联 明逊易 动 ”附围驿
建 谈
2 也 交 通 建 述) 经 越 截 签
a 二 金 二 越 [
思算梁)6X(斗道上继巫部妾等 通 谈
鹰 2.二无“税君毕解(凹事望条器区” P国驿落“落染驻濠丝7 4 5税章字新旦乙毕(曹督华留团” → 算业事二8联濠胜尔可游3 置 ”明区平评当低¥_4留张助落 效 5“杂景冲置旦《毕凹事望函” 重式2票濠红尔可尔务疆验县 藏 切是于些延:.上国联毕随“以继道: “各辛字晖自芯等自善邀伤部团” 二 首业重二[路斜2鉴丝农可基区 明图国于候X_4围裂落
4亦平 富“明弘殖
加省
加) 盛 g
社 ≤想 公

鞍书工的型率督身各黎输部中冬不纳社派6Y歌健四:) 幽马黑长鉴逐¥轻明的账敏的材工工2雾章22四学 “的张研算A证半外委材验活玉各冒别靳不验额疑四学 鉴逐劳社益明的收敏的书x学链2系“学被护 H勤该重甘“张注书工斗被职泊己的国号装 “¥业缮“瑞都凹寻回七、 “年2福书零送事鸿研砂其键买证验延业242买订芝。 “明乌马梁军¥事玉各中基基芬” ‘烨召联由Y斗册与 ·影派斗要串 湘时心中子非买联率“郭上首泊子 射些首Y当工关经以都_明判中在输关 巢四活码等4鲜“签洱“详料长识部率6部毕率本连政联) 国号辆业单饭X凹导基副联或间导.监要书交装2 ‘但寻事游是率重适目副“ 事墨 基都“理君哥明(功食)L媒关毕明副崇王
‘明增邵票- 射五出中副2 2 .2去标 1包寻码 。段经钢警职望副现
[J 公 沙
‘明乌斗:书黎 g P裂四部 9单电签当离理半 陇西 ,工盟巫部 试 ‘明书媒 “写射游联J 喀 (都Y器 沙 沁 公 示卫业加涨首) “9纵适要 终被社。 “马图2 母转鲜联 泊王
纯 善 细 强 施 狐影非
些 忍 丝
山 动 。 梁 土 ) 心 心 沁 义 金 公 (G 逆 想 娄过 岩 绩
地建做 越鹰建做 建建做+ 遇重恐