东莞市火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施招标公告(东莞市清溪镇专职消防队2021)
基本信息
公告标题
东莞市清溪镇火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施采购项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-08-11 10:13:46
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-08-11 10:26:34
采购项目编号
441900023-2021-00468
采购项目名称
东莞市清溪镇火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施采购项目
中标(成交)供应商代码
91441900751092436A
中标(成交)供应商名称
中国电信股份有限公司东莞分公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2615000
创建人
数据时间戳
2021-08-11 10:13:55
统一交易标识码
D03-91441900673057212T-20210716-010522-3
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e3efb7b1c9aaa017b32f58118560d.html
公告内容
相关附件: 东莞市清溪镇火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施采购项目(发稿)2021.7.16.docx
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
东莞市清溪镇火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施采购项目中标(成交)结果公告
公告发布时间
2021-08-11 10:13:46
交易系统标识码
11440000006939991B
价格单位
元
价格币种代码
公共服务平台标识码
12440000079518100E
上送时间
2021-08-11 10:26:34
采购项目编号
441900023-2021-00468
采购项目名称
东莞市清溪镇火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施采购项目
中标(成交)供应商代码
91441900751092436A
中标(成交)供应商名称
中国电信股份有限公司东莞分公司
中标(成交)供应商角色
中标(成交)价格
2615000
创建人
数据时间戳
2021-08-11 10:13:55
统一交易标识码
D03-91441900673057212T-20210716-010522-3
平台编码
SYGNCT
采购项目子包编号
1
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7e3efb7b1c9aaa017b32f58118560d.html
公告内容
相关附件: 东莞市清溪镇火灾预警处置平台及物联网烟感、电气火灾监控系统等技防设施采购项目(发稿)2021.7.16.docx
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载