校园文化建设基础设施招标公告(张家口学院2021)



【张家口学院新校区校园文化建设基础设施】招标公告
发布时间:2021-08-12 15:35

 招标公告 一、项目基本情况项目编号:YHZB-2021-007项目名称:张家口学院新校区校园文化建设基础设施政府采购项目预算金额:大写:人民币壹佰贰拾陆万元整;¥1260000.00元最高限价:1260000.00元采购需求:张家口学院新校区校园文化建设基础设施。(其中包括宣传广告栏、灯光中央控制器等)合同履行期限:1、交货时间:签订合同之日起30日内完成供货并通过验收。2、安装施工时间:采购人提出安装施工要求后,20日内安装调试完成并通过验收。本项目(是/否)接受联合体投标:否二、申请人的资格要求(一)资格要求满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    (二)落实政府采购政策需满足的资格要求:依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号),本项目专门面向中小微企业政府采购,其中专门面向小微企业比例不低于采购金额的70%。 (三)本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间: 2021 年08月13日至 2021 年08月19日,9:00-12:00,14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。地点:招标通电子招投标交易平台方式:其他售价:人民币0元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点1.时间:2021年09月02日09时00分2.地点:招标通电子招投标交易平台五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜本次招标公告同时在中国河北政府采购网、招标通电子招投标交易平台上发布。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:张家口学院地址:张家口市桥西区平门路副19号联系方式:张老师 186323690912.采购代理机构信息名 称:河北宇宏工程项目管理有限公司地 址:河北省张家口市桥东红旗楼高创园十楼1005室联系方式:郭先生 0313-82100053.项目联系方式项目联系人:郭先生电 话:0313-8210005