广东农用地复垦编写 设施 蛋鸡 养殖场招标公告(广东农垦胜利农场有限公司2021)
广东农垦胜利农场有限公司大坡队蛋鸡养殖场设施农用地复垦方案编写服务竞价公告
项目信息
采购项目名称:
广东农垦胜利农场有限公司大坡队蛋鸡养殖场设施农用地复垦方案编写服务
采购项目编号:
JJCG-202108120001
采购人名称:
广东农垦胜利农场有限公司
采购人地址:
广东省高州市南塘镇陈村
联系人:
梁万兵
联系电话(座机):
13428154177
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-61857662
采购方式:
竞价采购-竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
否
公告开始时间:
2021-08-12 09:50:00
公告截止时间:
2021-08-16 15:00:00
提出异议截止时间:
2021-08-16 15:00:00
澄清回复截止时间:
2021-08-16 15:00:00
竞价开始时间:
2021-08-16 15:00:00
报价地址:
https://eps.gdebidding.com/gg/cmsGGDetailjj?guid=452b00ce-50e0-445a-b0c7-fe2ead699b66&&pageName=tdzz