佛山市绿化养护招标公告(佛山市三水区南山镇综合行政执法办公室2021)
基本信息
公告标题
佛山市三水区南山镇综合行政执法办公室南山镇S118线、南山大道中段和南段绿化养护服务项目招标公告
公告类型
公告开始时间
2021-08-13 17:18:04
公告发布媒体
广东省政府采购网
交易系统标识码
11440000006939991B
公共服务平台标识码
12440000079518100E
采购项目编码
ZXCG-19035
采购项目名称
南山镇S118线、南山大道中段和南段绿化养护服务项目
投标(提交响应文件)截止时间
2021-09-07 09:30:00
统一交易标识码
D03-91440607692411192L-20210402-221465-2
平台编码
SYGNCT
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7efdf77b1c971c017b3eb2405a3c6a.html
数据时间戳
2021-08-13 17:18:27
上送时间
2021-08-13 17:31:33
公告内容
相关附件: 招标文件正文.pdf 代理协议.pdf
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
佛山市三水区南山镇综合行政执法办公室南山镇S118线、南山大道中段和南段绿化养护服务项目招标公告
公告类型
公告开始时间
2021-08-13 17:18:04
公告发布媒体
广东省政府采购网
交易系统标识码
11440000006939991B
公共服务平台标识码
12440000079518100E
采购项目编码
ZXCG-19035
采购项目名称
南山镇S118线、南山大道中段和南段绿化养护服务项目
投标(提交响应文件)截止时间
2021-09-07 09:30:00
统一交易标识码
D03-91440607692411192L-20210402-221465-2
平台编码
SYGNCT
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2021/8a7efdf77b1c971c017b3eb2405a3c6a.html
数据时间戳
2021-08-13 17:18:27
上送时间
2021-08-13 17:31:33
公告内容
相关附件: 招标文件正文.pdf 代理协议.pdf
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载