工具招标公告(2021)
SZXYD20210813018清洁工具项目 需求公告
发布时间:21-08-13
心愿单项目需求信息
项目名称
SZXYD20210813018清洁工具项目
项目编号
SZXYD20210813018
预算金额
2,000.00元
联系人
程曦
开始时间
2021-08-13 10:55:26
联系人手机
15050372168
期望收货时间
2021-08-15
送货地址
江苏 苏州市 吴江区 同里镇北图路19号综合执法局
服务要求
心愿单项目产品信息
商品品目
清洁工具
需求类型
其他模式
是否选择报价延期
否
品牌
暂未明确
货物名称/规格/型号
暂未明确
采购单价 (元)
50.0
采购数量
40
采购预算(元)
2000.0
计量单位
台
产品描述
高压水枪,长度10CM,PVC软管,含多功能接头、通水接头 台盆转换头,带泡沫壶。
商品图片
技术参数附件
报价地址:
http://www.zfcgwssc.suzhou.gov.cn/project_notices/35034?category_id=12