电磁阀 配件招标公告(2021)



电磁阀等配件采购公告

发布时间 :
2021-08-16 13:02

招标单位 :
中盐安徽红四方股份有限公司

采购编号 :
20210812150159827

公告截止时间 :
2021-08-16 15:30

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
3008050167
电磁阀线圈
DANFOSS
DANFOSS 018Z6592 220VAC

3

技术沟通:宛13965029930

2
4604040012
流量计传感器
艾默生
CMFS010M313N2BPMCZZ 序列号:15087176

1

技术沟通:宛13965029930

3
4604090357
调节阀膜片
上海大田(出厂编号:T1203026)
TV-12201 含密封件 上海大田(出厂编号:T1203026)

1

技术沟通:宛13965029930

4
4604093377
气控阀
MORC
MC-30N1B

2

技术沟通:宛13965029930

5
4604093380
气控阀
SMC
VSA4130-03 SMC

2

技术沟通:宛13965029930

6
2910010011
直滑式导电塑料电位器
上海星跃
WDL25-4X 0-3KΩ 塑料 独立线性度1% 直滑式

5

技术沟通:宛13965029930

7
2910010010
能量电位器
上海星跃
WDD32Z-3X

5

技术沟通:宛13965029930

8
2807010021
串口服务器
台湾摩莎
NP-5110

3

技术沟通:宛13965029930

9
3007030147
隔离能量放大器
中微防爆
NFDQ3K/20 0-3KΩ

2

技术沟通:宛13965029930

10
3013170083
有毒可燃气体报警仪
深圳诺安
SNE600E 环氧乙烷 量程0-100ppm 含SIL证书和检测报告

10

技术沟通:宛13965029930

11
3013200026
分析仪消解管上下密封圈
Thermo
配Thermo 3106COD分析仪用

4

技术沟通:宛13965029930

物资采购详细要求


二、报名要求

交货地址
合肥市循环经济工业园(肥东撮镇东)宏图大道与天工路交叉口。

报价是否含税
是,说明: 13

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

对供应商要求
报价有效期
填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照,业绩证件,

业绩要求
供应商提供两年内同行业类似产品的合同业绩3份(扫描件)。

供应商邮箱
非必输

三、评审规则
评审规则:综合评估法

四、保证金
保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2021年08月16日09时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555、0551-62621132。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
供应商自报最短供货时间,需方根据实际需求,对供货时间最短的,优先考虑

3
付款方式
货到验收合格,供方开具13%增值税发票后,45日需方付合同总金额90%货款,余款质保期满无质量问题,需方一次性付清,银行承兑汇票结算。

补充说明
货到验收合格,供方开具13%增值税发票后,45日需方付合同总金额90%货款,余款质保期满无质量问题,需方一次性付清,银行承兑汇票结算。

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:0551-62621132;

七、联系方式
采购单位:中盐安徽红四方股份有限公司
地址:安徽省合肥市循环经济示范园
联系人:王磊
联系方式:63642989

报价地址:
https://www.youzhicai.com/nd/61a62d6e-612a-4de5-8792-8556aa8fc56f-2.html