道路建设工程预算审核服务招标公告(惠州市财政局 惠州市惠城区文华一路6号11楼工程预结算中心 惠州市行政服务中心2021)
报名结束时间 2021-08-18 17:30:00
已有0家中介报名参加
关于为【江北鼎峰南坛小学南侧道路建设工程预算审核服务(需驻场)】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
发布时间: 2021-08-16
我中心将于 2021-08-19 09:30 ,在惠州市惠城区文华一路6号11楼工程预结算中心为惠州市财政局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
采购单位
惠州市财政局
项目名称
江北鼎峰南坛小学南侧道路建设工程预算审核服务(需驻场)
采购编号
4410161
项目规模
投资额(¥7,200,000.00元)
服务类型
工程造价咨询
服务内容
工程预算送审金额约 720 万元,本次采购服务内容是该项目的工程预算审核服务。(注:审核中心今后将不再提供预结算书软件版,审核时需要中介自行编制,详见"需求书"附件)
资质要求
报名企业具有工程造价咨询能力,并入驻惠州市中介超市。 点击查看资质专业要求
服务评议要求
工程造价咨询服务综合评分不低于4.8
服务时限
项目审核时限以审核委托书约定的时间为准(一般不超过15个工作日)完成。
服务金额
¥23,800.00元
金额说明
该服务金额为暂定价,结算计费时以市财政局按《关于调整惠州市市级财政委托工程造价咨询服务费的通知》(惠财审函[2018]1号) 文计算的金额为准。
选取方式
择优选取+随机抽取
选取地址
惠州市惠城区文华一路6号11楼工程预结算中心
截止报名时间
2021-08-18 17:30
选取时间
2021-08-19 09:30
采购单位电话
惠州市财政局(13502223818)
投诉质疑
惠州市行政服务中心(0752-2898131)
监督举报
惠州市中介超市建设工作领导小组办公室 0752-2898785
采购需求书下载
财政审核公开选取需求书.pdf财政审核公开选取需求书.pdf
温馨提示:根据《关于惠州市中介超市启用择优选取方式的通知》,符合条件的中介机构名单以项目提交申请时间为准。
惠州市行政服务中心 2021-08-16