办公消耗 用品招标公告(2021)



SZXYD20210816046其他办公消耗用品项目 需求公告

发布时间:21-08-16

心愿单项目需求信息

项目名称
SZXYD20210816046其他办公消耗用品项目

项目编号
SZXYD20210816046
预算金额
280.00元

联系人
姚晶晶
开始时间
2021-08-16 11:02:57

联系人手机
15151755609
期望收货时间
2021-08-18

送货地址
江苏 苏州市 吴江区 汾湖高新技术产业开发区浦港路888号

服务要求

心愿单项目产品信息

商品品目
其他办公消耗用品

需求类型
有明确的品牌和型号
是否选择报价延期


品牌

货物名称/规格/型号
2L喷壶通用喷嘴套装

采购单价 (元)
5.6
采购数量
50

采购预算(元)
280.0
计量单位


产品描述
2L喷壶通用喷嘴套装50套

商品图片

技术参数附件

报价地址:
http://www.zfcgwssc.suzhou.gov.cn/project_notices/35286?category_id=12