山东部件试验 装置 轨道 系统 车辆制动招标公告(山东菏泽德通新材料科技有限公司2021)
发布时间:
var bulletinName = '新增轨道车辆制动系统关键部件(制动盘、闸瓦、闸片)试验装置项目国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '3325-214SDBHGJ002,新增轨道车辆制动系统关键部件(制动盘、闸瓦、闸片)试验装置项目';
var publishTime = '2021-08-17 16:42:01';
山东滨海国际工程咨询有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2021-08-17在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:新增轨道车辆制动系统关键部件(制动盘、闸瓦、闸片)试验装置项目资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:3325-214SDBHGJ002招标项目名称:新增轨道车辆制动系统关键部件(制动盘、闸瓦、闸片)试验装置项目项目实施地点:中国山东省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:投标方为国际知名设备制造商,有良好声誉,并且在近三年内向国内、外用户提供过类似设备。具体条件详见招标文件。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2021-08-18招标文件领购结束时间:2021-08-25是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:济南市高新区草山岭南路975号万科中心10层1007室招标文件售价:¥500/$70其他说明:因疫情原因,本项目也支持邮箱报名(邮箱:sdbhgjzx@163.com),招标文件可邮购,须另加100元人民币或50美元。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2021-09-07 13:30投标文件送达地点:济南市高新区草山岭南路975号万科中心10层1008室开标地点:济南市高新区草山岭南路975号万科中心10层1008室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。7、联系方式招标人:山东菏泽德通新材料科技有限公司地址:山东省菏泽市高新区兰州路1888号联系人:宋工联系方式:0530-5884898招标代理机构:山东滨海国际工程咨询有限公司地址:济南市高新区草山岭南路975号万科中心10层1007室联系人:孙工、范工联系方式:15169048298、15166411393 8、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招商银行股份有限公司济南高新支行招标代理机构开户银行(美元):招商银行股份有限公司济南高新支行账号(人民币):531906341810101账号(美元):531906341832606其他:欧元帐号:5319 0634 1835 202
附件1:招标商品信息表模板.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。