备件招标公告(2021)
询比价
询价单号
ZA210800008_001_00176
采购方式
公开询单
采购员
登录后可见
联系电话
报名截至时间
2021-08-20 10:30
报价截至时间
2021-08-20 11:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00176D20034
机械千分尺
0-25mm,精度:0.01,品牌:日本三丰
1
把
2021-08-21
00176C40217
燕尾钉
5.5*20mm
1
盒
2021-08-21
00176C40109
自动喷漆
白色
12
瓶
2021-08-21
00176C40036
蒸馏水
/
20
桶
2021-08-21
00176C20009
百洁布
3M 8698 12.5*20cm
100
片
2021-08-21
00176C20004
粘性擦布
/
50
包
2021-08-21
00176C40242
耦合器
5芯32A,品牌:安德利
2
个
2021-08-21
询单要求
询价条款
一、交货地址:河南省-开封市-龙亭区-
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于15.0000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
名称
属性
操作
距离报名截止还剩:
立即报名
新手上路
买家发询
卖家指南
商家入驻
下载中心
联系客服
平台服务
供应商增值服务
供应链金融服务
付款方式
收款账户
如何支付
开票信息
服务政策
规则规范
商城配送服务
商城售后服务
隐私条款
关于我们
公司介绍
联系我们
加入我们
在线客服
400-920-9595
工作日 8:30-17:00
扫一扫关注欧贝智远公众号
打开抖音App关注欧贝智远抖音号
沪公网安备 31011302006374号
|
沪ICP备2020033177号
|Copyright?2020-
2021 欧冶工业品股份有限公司 版权所有
×
尊敬的用户:
该询单为付费询单,您现在还不是寻源报价会员,可点击开通寻源报价会员立即开通会员或点击确认按钮继续报名操作。
确定
报价地址:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=c6a27891-ff06-11eb-af97-005056b12bb8&sourceFlag=obyg