湖南省手动阀门 汽轮机招标公告(湖南省轻工盐业集团有限公司2021)



招标人:湖南省轻工盐业集团有限公司

询价单编号:425920371118

询价时间:2021年08月20日 08:43

报价截止日期:2021-08-24 09:00:00

询价类型:现货/标准品

采购类型:标准订单(单次采购)

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件

1

截止阀 DN20 PN16
J61Y-16I-20 接管Φ25x2.5
3台

2

截止阀 PN100 DN65
J61Y-100I-65 接管Φ76x3.5
2台

3

截止阀 PN100 DN40
J61Y-100I-40 接管Φ48x3
4台

4

截止阀 PN100 DN32
J61Y-100I-32 接管Φ38x3
3台

5

截止阀 PN100 DN25
J61Y-100I-25 接管Φ32x3
4台

6

截止阀 PN16 DN20
J41Y-16C-20 接管Φ25x2 配套供应反法兰及其紧固件
2台

7

截止阀 PN16 DN20
J41W-16P-20 接管Φ25x2.5 配套供应反法兰及其紧固件
2台

8

截止阀 PN25 DN25
J41Y-25-25 接管Φ32x2.5 配套供应反法兰及其紧固件
8台

9

截止阀 PN25 DN20
J41Y-25-20 接管Φ25x2 配套供应反法兰及其紧固件
2台

10

截止阀 PN25 DN40
J41Y-25-40 接管Φ45x3 配套供应反法兰及其紧固件
2台

11

截止阀 PN16 DN50
J41Y-16C-50 接管Φ60x3 配套供应反法兰及其紧固件
2台

12

截止阀 PN16 DN40
J41Y-16C-40 接管Φ45x3 配套供应反法兰及其紧固件
1台

13

截止阀 PN16 DN32
J41Y-16C-32 接管Φ38x2.5 配套供应反法兰及其紧固件
7台

14

截止阀 PN16 DN20
J41Y-16C-20 接管Φ25x2 配套供应反法兰及其紧固件
2台

15

截止阀 PN10 DN20
J41Y-10C-20 接管Φ25x2 配套供应反法兰及其紧固件
3台

16

闸阀 PN25 DN150
Z61Y-25-150 接管Φ159x4.5
1台

17

闸阀 PN10 DN200
Z45X-10Q-200 接管Φ219x6 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
4台

18

闸阀 PN10 DN150
Z45X-10Q-150 接管Φ159x4.5 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
9台

19

闸阀 PN10 DN125
Z45X-10Q-125 接管Φ133x4.5 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
10台

20

闸阀 PN16 DN80
Z45X-16Q-80 接管Φ88.9x5 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
1台

21

闸阀 PN10 DN80
Z45X-10Q-80 接管Φ89x4 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
2台

22

旋启式止回阀PN16 DN25
H44W-16P-25 接管规格Φ32x2.5 配套供应反法兰及其紧固件
1台

23

疏水阀 PN25 DN25
CS41H-25-25 接管规格Φ32x2.5 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
2台

24

疏水阀 PN16 DN32
CS41H-16C-32 接管规格Φ38x2.5 阀门厂家配套供应反法兰及其紧固件
3台

25

球阀 PN16 DN50
Q41W-16P-50 接管规格Φ57x3.5 配套供应反法兰及其紧固件
1台

26

球阀 PN16 DN25
Q41W-16P-25 接管规格Φ32x2.5 配套供应反法兰及其紧固件
1台

27

球阀 PN16 DN20
Q41W-16P-20 接管规格Φ25x2.5 配套供应反法兰及其紧固件
1台

更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/425920371118.htm