招标采购招标公告(2021)
规划省道三门至江山公路永康段工程(如春至白窖段)2021-08-23
所属地区
浙江
进展阶段
勘察设计
加入时间
2021-08-23
投资总额
111795万元
项目性质
新建
资金来源
财政拨款
业主单位
永康市交投道路建设有限公司
关键设备
工程设备: 交通护栏、路灯电缆、路灯杆、隔离护栏、路灯安装、场地硬化、公交站建设、道路标识标牌、路基排水、道路加固、街道绿化、道路洒水车、道路提升改造、道路扩建、道路标线施工、道路整修、道路景观绿化、补植、停车场设施、公交站亭等货物招标: 公路水泥、分隔带、交通标识、分隔设施、公路护栏、道路排水、道路监控、振动压路机、挖沟机、道路工程材料、砂石材料、照明器材、智能收费系统、绿化乔木、减速带、土石方运输、地质钻机等服务招标: 管线综合设计、道路交通规划、道路验收等
项目信息:
建设内容
主要产品 长5.6 公里,大桥1340.6 / 6m/座。
项目简介
规划省道三门至江山公路永康段工程( 如春至白窖段),起止桩号K19+600 ~ K25+200,长5.6 公里,设互通式立交2 处,综合服务站1 处,大桥1340.6 / 6m/座,按双向六车道一级公路标准设计,设计速度100km/h,投资额约111795万元。
进展动态
2021-08-16 规划省道三门至江山公路永康段工程 ( 如春至白窖段)施工图勘察设计招标
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-08-16规划省道三门至江山公路永康段工程(如春至白窖段)施工图勘察设计招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-08-16规划省道三门至江山公路永康段工程(如春至白窖段)施工图勘察设计已在中国电力招标网挂网
所属地区
浙江
进展阶段
勘察设计
加入时间
2021-08-23
投资总额
111795万元
项目性质
新建
资金来源
财政拨款
业主单位
永康市交投道路建设有限公司
关键设备
工程设备: 交通护栏、路灯电缆、路灯杆、隔离护栏、路灯安装、场地硬化、公交站建设、道路标识标牌、路基排水、道路加固、街道绿化、道路洒水车、道路提升改造、道路扩建、道路标线施工、道路整修、道路景观绿化、补植、停车场设施、公交站亭等货物招标: 公路水泥、分隔带、交通标识、分隔设施、公路护栏、道路排水、道路监控、振动压路机、挖沟机、道路工程材料、砂石材料、照明器材、智能收费系统、绿化乔木、减速带、土石方运输、地质钻机等服务招标: 管线综合设计、道路交通规划、道路验收等
项目信息:
建设内容
主要产品 长5.6 公里,大桥1340.6 / 6m/座。
项目简介
规划省道三门至江山公路永康段工程( 如春至白窖段),起止桩号K19+600 ~ K25+200,长5.6 公里,设互通式立交2 处,综合服务站1 处,大桥1340.6 / 6m/座,按双向六车道一级公路标准设计,设计速度100km/h,投资额约111795万元。
进展动态
2021-08-16 规划省道三门至江山公路永康段工程 ( 如春至白窖段)施工图勘察设计招标
地址:
项目负责人:
联系方式:
设计单位:
设计师:
联系方式:
招标进展:
2021-08-16规划省道三门至江山公路永康段工程(如春至白窖段)施工图勘察设计招标公告已在中国电力招标网挂网
2021-08-16规划省道三门至江山公路永康段工程(如春至白窖段)施工图勘察设计已在中国电力招标网挂网