重庆连接器招标公告(重庆华渝电气集团有限公司2021)
询价公告
询价标题
分谈+华渝+连接器 H022 H023 H024 陈
场次号
XJ021082400735
询价开始时间
2021-08-24 16:47:09.0
询价结束时间
2021-08-27 10:43:05.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
重庆华渝电气集团有限公司
最终用户
重庆华渝电气集团有限公司
联系人
陈杰
联系方式
13452872365
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价产品明细
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
连接器
**
(G3)CDbF-25Z-350
否
**
50.0(只)
50.0(只)
2021-09-20 00:00:00.0
连接器
**
CZJA44J2T-02
否
**
200.0(只)
200.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
XC18F7ZD1
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
XC22F14ZD1
否
**
50.0(只)
50.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
XC30F30ZD1
否
**
80.0(只)
80.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
插头+尾部附件
**
XC22F14KPI+FJDP1
否
**
40.0(只)
40.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
插头+尾部附件
**
XC30T30KPI+FJDPI
否
**
60.0(只)
60.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
密封盖
**
XC22-FJBP1
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
密封盖
**
XC30-FJBP1
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
插孔
**
CKX-3.5
否
**
50.0(只)
50.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CD1-60Z
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CD1-60T
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
插座防护盖
**
CD1-25Z
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
插座防护盖
**
CD1-25T
否
**
10.0(只)
10.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CH8-3-15Z
否
**
50.0(只)
50.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CH8-3-15T
否
**
50.0(只)
50.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CH8-3-10Z
否
**
40.0(只)
40.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CH8-3-10T
否
**
40.0(只)
40.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CJ3Z8BJ
否
**
120.0(只)
120.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CY23T17BJ-RL
否
**
504.0(只)
504.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CY23Z9BJ-RL
否
**
672.0(只)
672.0(只)
2021-10-15 00:00:00.0
连接器
**
CH8-3-3Z
否
**
100.0(只)
100.0(只)
2021-09-20 00:00:00.0
连接器
**
CH8-3-3T
否
**
100.0(只)
100.0(只)
2021-09-20 00:00:00.0
连接器
**
J30JR-15ZJ (L250F)
否
**
1.0(只)
1.0(只)
2021-09-20 00:00:00.0
连接器
**
J30JR-15TK-A (L500F)
否
**
1.0(只)
1.0(只)
2021-09-20 00:00:00.0
连接器
**
J30JR-31TK-A (L500F)
否
**
1.0(只)
1.0(只)
2021-09-20 00:00:00.0
更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021082400735