福建滚动轴承招标公告(华能(福建)能源开发有限公司福州分公司2021)

2021年08月24日华能(福建)能源开发有限公司福州分公司华能福州分公司检修部汽机专业SKF滚动轴承H210826询价书询价公告
发布时间:2021-08-24

















一、项目介绍
详见询价文件,报价时须上传报价响应文件,否则报价无效,并备注所报品牌及交货期。

二、报价须知
详见附件。1、报价时须上传报价响应文件,否则视为无效报价。2、报价揭示后无法修改,价格解封后不得无故弃标,因供应商导致询价失败将纳入考核。3、报价时备注所报品牌和交货期,总报价及分项报价都备注。4、有品牌要求的,包含同等级及以上。5、送货时提供生产厂家盖章的产品合格证,进口的提供原产地证明、报关单,否则不予接收并退货;一经查出为虚假合格证,则认定为“特别严重不良行为”,停止参与华能(福建)能源开发有限公司福州分公司所有的采购业务五年。
三、基本信息


采购方案名称
华能福州分公司检修部汽机专业SKF滚动轴承H210826
采购单位
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司


采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001


工程项目编号
X5410210030000000
工程项目名称
2021年5号机组C+级检修


寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2021-08-24 10:47:52
报价截止时间
2021-08-31 10:47:52


答疑/澄清时间
2021-08-24 10:47:54 至 2021-08-30 10:47:52


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
10
100090303
滚动轴承\32040X\SKF
03460101
滚动轴承

4.000
SET
套

2021-09-30
2021-09-30

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司

严格按照型号供货,提供出厂证明、合格证明等相关质量证明。


2
20
100106933
滚动轴承\30317J2\SKF
03460101
滚动轴承

4.000
SET
套

2021-09-30
2021-09-30

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司

严格按照型号供货,提供出厂证明、合格证明等相关质量证明。


3
30
100250969
滚动轴承\6212ZZ\SKF
03460101
滚动轴承

12.000
SET
套

2021-09-30
2021-09-30

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司




4
40
100454357
滚动轴承\UCP205\SKF
03460101
滚动轴承

8.000
SET
套

2021-09-30
2021-09-30

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司




5
50
100824220
滚动轴承\UCP204\SKF
03460101
滚动轴承

10.000
SET
套

2021-09-30
2021-09-30

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司






六、联系人信息


联系人
黄舒婷
询价单位

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司



联系电话
0591-27566752
传真





邮编

350200
Email

hstlyy0801@163.com



手机
18065122775
联系地址






七、附件


华能福州分公司检修部汽机专业SKF滚动轴承H210826询价采购文件.doc


报价须知.rar


只接受供应商线上询问






我要报名